помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 15 » Эшли Грин журнал ELLE
12:31
Эшли Грин журнал ELLE
Эшли ГринХорошенькая вампирша – начинающий секс-символ- Эшли Грин доказывает что она создание ночи в сезонных готических регалиях из кружева и меха.

В своей теперь уже бессмертной новелле «Сумерки », Стефани Майер описала Элис Каллен, сестру Эдварда о которой мечтал бы любой подросток, как «невероятно и нечеловечески красивого» эльфийского вампира с « огненными глазами» и «утонченным эльфийским личиком». Большинство актеров скорее не допускают что решение о подборе актерского состава основывалось не на чем ином как на их умениях. Но двадцатитрехлетняя Эшли Грин – которая воплотила героиню в жизнь в Сумеречной Саге «Новолуние» и фильме этого лета «Затмение» и подписалась на участие в следующих частях «Рассвет» - не питает подобных иллюзий. «Да, я чрезвычайно благодарна Стефани Майер которая описала персонажа на которого я так похожа», с улыбкой говорит Эшли. Принося сериям невероятную популярность и преданность фанатов – легоины которых выстраивались еще до того как начались съемки первой части – и если бы Грин не подошла на роль Элис, съмочная группа наверняка знала бы об этом. «Фанаты уже в то время были там», говорит Грин. «До того как они узнали кто такая Эшли Грин, они знали кто такая Элис Каллен, и хорошо представляли как она выглядит».

Джексонвиль, Флорида, она все еще работает хостес в «Белмонт», далее бары и рестораны Лос-Анджелеса, пока она не получает роль в «Сумерках» в 2007 году. После этого она говорит «я поднялась от 0 до 60». Для Грин , коллеге по съемочной площадке Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Анны Кендрик, вампирский феномен нечто большее чем просто «большой успех». «Каждый из нас работает как настоящий маньяк!»

Несмотря на то, что она новичок, Грин управляет своей стремительной карьерой с не по годам развитой зрелостью. «Чем больше мне нравиться быть частью Сумерек, тем меньше мне хочется ограничиваться этим» говорит она. Это значит, что она начинает покорять индустрию, с психологического триллера «Явление», который выходит в следующем году , и в котором она сыграет главную роль вместе с Себастьяном Стэном (он может быть знаком по роли Картера Бейзена в сериале «Сплетница».), в котором они станут жертвами «привидения» , после неудачного эксперимента в колледже. Грин также тестирует свои комедийные способности, вместе с Оливией Уайлд, Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер в комедии «Масло», которая основывается на реальном увлечении, на Среднем Западе США, вырезать фигуры из сливочного масла. «Отец моей героини [Ти Баррелл] король в исскустве вырезания скульптур из сливочного масла, в этом маленьком городе – он бог» говорит Эшли.

Секс символ еще одна роль Эшли Грин, которая выглядит блестяще на красной ковровой дорожке в платьях от Dolce & Gabbana, L’Wren Scott, и Antonio Berardi. «Есть что-то в том чтобы быть женщиной, быть привлекательной , сексуальной и уверенной в себе» говорит Грин. С неотразимой внешностью и стремительной карьерой, она наверняка должна это знать.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1341 | Добавил: Mydiadema | Теги: Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 107
Гостей: 107
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи