помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 14 » Кoldcast: 13 знаменитых пар, которые скорее всего могут похвастать безумным сексом
10:41
Кoldcast: 13 знаменитых пар, которые скорее всего могут похвастать безумным сексом
СумеркиОтношения всегда сложны. Вам нужно находить компромисс, делить одну ванну и при этом находить время для того, чтобы искать друг в друге привлекательность, достаточную для того, чтобы отважиться на так называемые горизонтальные скачки.
Давайте спросим Джо и Кейт - пару, которая документирует свои отношения (включая сексуальную жизнь) в славном ТВ-сериале KoldCast, Joe & Kate.

Итак, что же делает отношения легче?

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕКС! В этом списке ТВ KoldCast представляет отношения знаменитостей, которые, как мы предполагаем, остаются вместе из-за прекрасного времяпрепровождения в спальне! Берите свои записи, Джо и Кейт!

номер 1. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Мы ОБЯЗАНЫ верить, что эти два бледных и кислых персонажа по фильму, извлекают пользу из фильмов, в которых снимаются вместе. Да ладно, кто не любит горячий вампирский секс? Несмотря на то, что эти двое долго не были вместе, мы полагаем, что их секс просто незабываемо прекрасен.

номер 2. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Мы всегда знали, что Анджелина была дикой штучкой, но я всегда представляю её и Бреда, увлекающихся этим, как только у них выпадает свободная минутка. Занятые карьерой, воспитанием многочисленных детей. Но мы всегда ждем, когда Бранджелина заводится. И когда это происходит, это ГОРЯЧО, ГОРЯЧО, ГОРЯЧО.

номер 3. Айман и Дэвид Боуи.

Секс с Боуи? Не в этом мире. Секс с Боуи, когда ты легендарная супермодель Айман? Это что-то космическое! И хотя эти двое уже в годах, они одна из самых сексуальных пар. И всю свою креативность и дикость натур забирают с собой в спальню.

номер 4. Бейонсе и Джей Зи.

Би и Зи творят бесподобную музыку и при этом известны, как пара с горячими отношениями. Бейонсе просто сексуальна, а Джей Зи, бывший big pimp, возможно просто не останавливается на миссионерском стиле. Эти двое R & B короли. И мы можем только представить, что их время в постели такое же яркое, как и их светская жизнь. Сексуальные зверюшки!

номер 5. Хлоя Кардашьян и Ламар Одом.

Хлоя Кардашьян любит посмеяться, но при этом она драматична в роли жадности до секса. Ламар - сексуальная звезда баскетбола, которая буквально свалила Хлою с ног. Эти птички поженились через 2 недели, так горячо у них все было. Затем они вместе купили огромный дом с большущей спальней для забав. Эта пара с отношениями, которые еще новые и гармония все ее на высоте, при этом скорее всего ДИКАЯ!

номер 6. Мэрлин Мэнсон и Эвон Рэчел Вуд.

Не подходят друг другу? Определенно. Горячий секс? Гарантирован. Готический король рока Мэрлин Мэнсон та еще штучка. Вы видели его музыкальные клипы? Эван молоденькая, горяченькая голливудская звездочка. Я уверена, что тот странный мир, в котором эти двое находятся, когда они одни становится чем-то сокровенным.

номер 7. Хайди Клум и Сил.

Она супермодель, а у него голос ангела. Они были довольны откровенны с публикой об их бурной сексуальной жизни и о всех странных местах, где, как они говорили, они занимались сексом. Хайди и Сил, не нарушайте законы, и вы в ажуре!

номер 8. Джо Френсис и Кристина Макларти

Он Girls Gone Wild Guru, она дочь политика и сама еще активный политик. Дж привык к T&A, она привыкла к Q&A! Вместе их личности объединяются во что-то сексуальной и несомненно запретное. Джо остепенится с этой маленькой леди? Возможно, если секс останется сумасшедшим.

номер 9. Дэнни де Вито и Рея Пэрлман

Да ладно, секс Должен быть странным! Эти 2 комедийных актера вместе с 1982 и все сохраняется свеженьким! Вы можете себе представить какие они в спальне уже четветрую декаду? Да, малыш!

номер 10. Оззи Осборн и Шерон Осборн

Хотелось бы узнать, кто доминирует. А вам? Возможно в основном Шерон. Эти идиосинкратические личности готичны, веселые, помешанные на музыке и уникальны.... и думаю, секс их тоже. Много подводок для глаз, возможно окраски волос в их играх! Смачно!

номер 11. Арнольд Шварцнегер и Мария Шривер

Арнольд любит секс. И мы удивляемся этой паре. Во-первых, республиканец может "оторваться", во-вторых, она демократ от Кеннеди? Это часть их безумия. Он бывший бодибилдер, и я думаю Мария играет в ролевых играх какую-нибудь звезду экшена. Эта пара вместе уже 26 лет и известна все еще как "абсолютно горячая пара по отношению друг к другу".

номер 12. Анна Паквин и Стефан Мойер

Другая вампирная любовная история. Анна и Стефан встретились на съемках "Настоящей крови". Предполагалось, что Анна бисексуальна, и у обоих были сексуальные, сексуальные тела! Результат? Прямое попадание в постель. Эти двое помолвлены и их любовная жизнь очень остра. Кто-то не верит?

номер 13. Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган безусловно сексуальна и была невероятно сексуальна во многих интервью. Эта актриса/модель горячая штучка и никогда не привяжется к парню, который полностью не подходит ее ,ммм, фантазиям. Мы думаем, что между этими двоими происходит что-то интересное. Меган может быть личностью и вне экрана.

Ребекка Лейб.

Перевод, корректировка - черносливка специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3298 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи