помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 13 » MTV: «Рассвет» в 3-D будет «креативным решением», говорит Студия
22:19
MTV: «Рассвет» в 3-D будет «креативным решением», говорит Студия
Тейстен«Основополагающий фактор – это восприятие нашей аудитории», рассказывает MTV News Ричард Фей из Саммита о принятии новой технологии.

Саммит понимает значение 3-Д. Но тем не менее продолжаются разговоры о том, будет ли первая часть Рассвета в этом формате. Но на данный момент, у Саммита на подходе другой фильм, который и сможет подсказать им, делать ли подобное с Сумеречной сагой.

«Они поражены и заинтригованы этой технологией», сказал режиссер Патрик Лусьер, который недавно закончил работу над проектом Саммита, фильмом в 3-Д «Агрессивное вождение». «Мне кажется, что Саммит начинает открывать для себя, посмотрев 3-Д материал и на ту легкость, с которой нам работалось, что это невероятно жизнеспособный материал для работы».

Итак, сможет ли опыт Саммита с «Агрессивным вождением» - фильмом, который был снят с использованием 3-Д камер, а не конвертирован в этот формат после съемок – вместе с кассовой судьбой Затмения убедить их выпустить свой самый кассовый фильм 2011 года в трех измерениях?

«Решение еще не было принято», сказал директор отдела проката Ричард Фей. «Это все еще предмет обсуждения».

И хотя эти переговоры касаются технологических препятствий и денежного интереса – беря во внимание цены на фильмы в этом формате – Фей подчеркивает, что студия более заинтересовано в творческой части.

«Конечно, в обсуждении присутствуют и финансовые вопросы», сказал он. «И, конечно же, есть определенная технология, которую следует рассмотреть со всех сторон. Но все сводиться к креативщикам».

«Во всех этих разговорах [исполнительный продюсер Саммита] Роб Фридмен всегда беспокоился о поклонниках Сумерек», добавил Фей. «Он всегда волновался о людях, которые приходят на эти фильмы. Он не хочет отбивать у них охоту, или чем-то обидеть. Вот почему это должно быть творческим решением. Основополагающий фактор – это восприятие нашей аудитории. Каковыми будут их впечатления? Если этот фильм станет лучше с использованием 3-Д технологии, тогда мы прибегнем к этому».

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1342 | Добавил: Mydiadema | Теги: рассвет, Сага, Саммит | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи