помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 12 » Independent: Голливуд приобретает стойкий британский акцент
19:34
Independent: Голливуд приобретает стойкий британский акцент

Роберт ПаттинсонМускулистые герои а-ля Сталлоне терпят поражение, поскольку американские аудитории обратились к «хорошо-воспитанным» «совсем-другим-мальчикам».

Они молоды, талантливы и шикарны, и борются со злом в ближайших кинотеатрах. И что самое главное – они Англичане. Голливуд всегда прибегал к Англии за актерскими талантами, но наконец-то прошли те времена, когда Великобритания могла снабжать киношный лагерь только лишь надменными злодеями. Вместо этого, теперь продюсеры выбирают на кастингах причудливых-но-соблазнительных британских мальчиков на роли в ведущих героических, романтических экшн-фильмах.

В прошлую пятницу 24-летний Роберт Паттинсон, «волосатый», «с-необычной-формой-лица» мужчина, заставил растаять окончательно девичьи сердца, когда снова появился на больших экранах в роли Эдварда Каллена, хорошего вампира из последнего фильма сумеречной саги - «Затмения», собравшего более $90 млн. долл. в первые несколько дней показа.

В то же время, другой «образованный-общественной-школой», «волосатый», «странно-выглядящй» англичанин решительно начинает свое перевоплощение из неизвестного молодого человека в идола голливудских фильмов. 26-летний Эндрю Гарфилд был утвержден на роль нового Человека-паука. Он заменит американца Тоби Магуайра в четвертом фильме о Нью-йоркском супергерое с «липкими пальцами».

Гарфилд победил в жестком соревновании со своими земляками. Это Аарон Джонсон – звезда одной из самых больших премьер этого года, киноленты «Пипец», и партнер режиссера Сэма Тейлора Вуда, который снял его в байопике «Стать Джоном Ленноном» (прим. перев. «Nowhere Boy» - дословно «Мальчик из ниоткуда»). А также это 24-летний Джэми Белл, больше известный нам по роли Билли Элиота в одноименном фильме, и как звезда будущей премьеры 2011 года «Приключения Тинтина: Тайна единорога» Стивена Спирберга, где он играет молодого газетного репортёра Тинтина, борющегося с преступлениями.

Возможно Гарфилд относительно неизвестен, но он добивается признания, например, в 2008 году он стал победителем премии Bafta за роль Джека в фильме «Мальчик А». «Хотя его имя может быть плохо знакомо многим, но те, кто знает работы этого юного актера – понимают его экстраординарные таланты» - сказал режиссер Марк Вебб.

33-летний Орландо Блум стал известен в 2001 году, снявшись в фильме «Властелин колец»; дальше, в 2003, были «Пираты Карибского Моря», а теперь он снимается в фильме «Три мушкетера». 20-летний Николас Холт, более известный нам по роли странного мальчика в фильме 2002 года «Мой мальчик» (в котором также снимался Хью Грант) был определен Variety как один из тех, на кого стоит посмотреть в новом блокбастере этого года «Битва титанов». Также он будет сниматься в «Безумном Максе-4» вместе с другим британцем Томом Харди, 33-летним, высокообразованным актером, снявшимся Доступно только для пользователейв «Бронсоне».

Еще есть Джеймс МакЭвой, 31 год, звезда фильмов «Искупление» и «Особо опасен», в последнем он играл вместе с Анджелиной Джоли. Сейчас он снимается в «Особо опасен-2», а также приквеле «Людей-Икс».

«Они все хорошо воспитанные, вежливые, учтивые дети, - говорит кинокритик Барри Норманн. – Я думаю, что необходимо сделать на этом акцент и работать с этим. Это призыв к американским злителям. Также здесь присутствует что-то вроде всестороннего качества у некоторых из них».

«У них есть идеализированная привлекательность простых парней, поэтому девушки чувствуют, что они могут встретить такого парня прямо на улице, в отличие от Арнольда Шварцнеггера или Сильвестра Сталлоне. Очевидно, что мода на эшн-героев изменилась. Перед ними был разный тип лидерства. Пол Ньюман и Грегори Пэк были довольно таки красивы и привлекательны, однако они не проводили весь день в тренажерном зале».

Перевод, корректировка - Natisa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1819 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи