помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 12 » Facebook: Рецензия фанатки на "Затмение"
18:21
Facebook: Рецензия фанатки на "Затмение"

ЗатмениеЯ была уже на месте в 6 часов, хотя сеанс должен был начаться в 6.45. Несмотря на это, собралась уже огромная очередь. Я уже была почти уверена, что нам (мне и моей маме) не удастся попасть на сеанс. Но я не знала, что было приготовлено два раздельных зала для тех, кто предварительно заказал билеты (например я) и тех, кто купил их на месте. После того, как все те, кто предварительно заказал билеты обрели свои места, мигом были распроданы оставшиеся свободные места. Я была впечатлена, что такой селький кинотеатр тщательно подготовился к нашествию такой толпы. Браво, кинотеатру в Кантоне, Нью-Йорке.

Мне просто хотелось бы отметить минусы и плюсы фильма, а не устраивать разбор полетов, подвергая его тщательной критике.

Плюсы:

- Дэвид Слейд. Я никогда бы не подумала, что когда-нибудь скажу это, но он действительно проделал феноменальную работу. Изначально я была одна из тех, кто был против его кандидатуры на пост режиссера. Я думала, что он не разделает нашей увлеченности сагой, не воспринимает ее всерьез. Он все же смог. Актерская игра значительно улучшилась по сравнению с предыдущими фильмами.

- Роберт Паттинсон. Да ладно, наверняка огромное большинство из нас считает его плюсом фильма априори. Как я уже сказала выше, Дэвиду Слейду удалось выжить лучшее из него. Даже если они изменили что-то в его характере, то эти изменения пошли фильму только на пользу, и Роб отлично передал все те изменения, другую сторону Эдварда. Хотелось бы отметить сцену предложения в спальне Эдварда. Я была впечатлена. Я конечно читала книги и знала, что должно произойти, но…его искренность и естественность в этой сцене действительно впечатлили меня. Он напомнил мне, как я увидела Роба впервые в роли Седрика Диггори в Гарри Поттере, когда я еще не знала его и он действительно заставил меня плакать. Нужно быть действительно хорошим актером, чтобы заставить меня плакать, проникнуться персонажем актера. А я влюбляюсь в Роба опять и опять. Никогда бы не подумала, что это возможно.

- Химия Роберта и Кристен: она смотрелась намного лучше в «Затмении». После «Новолуния» я уже думала она выдохлась, но в «Затмении» она вернулась и снова заиграла всеми красками пламенной любви. Я вот думаю..откуда растут ноги у этой химии….хммм…

- Эшли и Джексон: Наконецто, нам показали больше любви между Элис и Джаспером. В книгах эти двое были моим вторыми любимчиками после Эдварда и Беллы.

- Саундтрэк определенно лучше, чем в «Новолунии».

- Чарли и Эммет! Билли Берк и Келлан Латц никогда меня не разочаровывали.

- Любимые сцены – сцена предложения, в палатке и сцена тренировок.

Мне тяжело это признать, но мне также понравилась сцена, где Белла «чешет» ушко Джейкобу. В тот момент мне было искренне жаль Джейкоба

Минусы:

- Брайс Даллас Ховард. Она переигрывала. Я не увидела ту прежнюю Викторию. Я так уже привыкла к длинным, огненно развивающимся волосам Рашель. Рашель Лефевр – идеальное воплощение Виктории в «Сумерках» и «Новолунии». Сама Брайс неплоха, но Саммит допустил большую ошибку, заменив Рашель на нее. Я люблю Вас, Рашель! Вы навсегда останетесь нашей Викторией!

- Парик Кристен, лол.

-Флэшбэки были слишком короткими. Я понимаю, что они были жестко ограничены во времени, но истории Розали и Джаспера такие интригующие, что хотелось большего.

- Мало Калленов.

- Много Вольтури. Саммит увлекся раскрутной Дакоты Фаннинг, хотя она этого не заслуживает, имхо.

- Самая неудачная сцена: сцена драки Райли и Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1959 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, затмение, Кристен Стюарт, Дэвид Слейд, Джексон Ретбоун, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи