помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 11 » Locate TV: Ты понимаешь, что зависима от Роберта Паттинсона, когда...
15:33
Locate TV: Ты понимаешь, что зависима от Роберта Паттинсона, когда...

Роберт ПаттинсонЧто значит быть зависимой от Роберта Паттинсона? Вы смотрите все фильмы с его участием? Покупаете все журналы с его изображением? Скупаете весь попавшийся на глаза марчендайзинг, на котором изображено его лицо? Если вы делаете все это, то вы, бесспорно, его поклонница, но что означает быть зависимой от него? Мы разработали специальный список 10 главных признаков того, что вы одержимы РПатсом.

10) Вам просто необходимо позировать и фотографироваться со всеми рекламными плакатами и вещами, на которых красуется изображение лица Роберта…везде, где бы вы не находились… местный кинотеатр, метро, внутри торгового центра…вы в обязательном порядке должны сфотографировать эту красоту!

9) Вы закончили вклеивать фотографии в свой фото альбом под названием «Моя семья». Он включает ваши детские фотографии, свадебные фотографии, фото вашего первенца. Прекрасная работа, миссис Паттинсон, вы хорошо освоили фотошоп, делая свадебные фотографии, и нашли прекрасный сайт, на котором получили фото вашей дочки, путем простого генерирования вашей фотографии и фото вашего новоиспеченного муженька.

8) У вас есть все книги, которые были когда-либо замечены или упомянуты Робертом Паттинсоном. Но это еще не все, также вы купили по экземпляру всем вашим друзьям, потому что открыли книжный клуб посвященный этим книгам… априори знаменитому книжному клубу Опры Уинфрей. Ваши друзья не знают, почему ваш выбор пал именно на эти книги…но то, что они не знают впоследствии не сможет их ранить.

7) У вас есть целая папка фотографий Кристен Стюарт. Однако, вы создали ее не потому что вам нравится эта актриса, а для того, чтобы у вас было возможность скопировать последние изменения ее образа. Ведь, как бы там ни было, если это то, что хочет Роберт, он это получит.

6) В этом месяце Роберт Паттинсон на обложке журнала «GQ». На ряду с покупкой журнала, вы также не можете не захватить тест на беременность. Потому что зная силу привлекательности Роберта Паттинсона, вы понимаете, что наверняка сможете забеременеть от одного лишь просмотра его фотографий.

5) Члены твоей семьи и друзья хотят знать, почему ты не отвечаешь на звонки. Но они вряд ли догадываются, чем же ты так занята. Все дело в том, что каждый звонок вводит тебя в состояние транса, заставляя твои глаза закрыться и наслаждаться «Never Think» на твоем рингтоне.

4) Ты развиваешь 6-е чувство, дабы начальник не обнаружил, чем ты занимаешься в рабочее время, особенно, когда тебе нужно быстренько свернуть окно с новой фотосессией Роберта Паттинсона и мгновенно открыть фальшивый документ в Еxcel. Плохо, если ты не работаешь в Еxcel.

3) Твой молодой человек отказался от просьбы легально изменить его имя на Роберт Томас (так заставь его сменить фамилию)

2) Когда ты стоишь в очереди за билетом на сумеречный фильм, и краем уха слышишь, как кто-то рассказывает, какой же Эдвард сексуальный, ты встреваешь в разговор и говоришь: «Вы думаете Эдвард сексуальный? Как по мне, кто действительно сексуальный, так это Дэниэль Гэйл.». Если они не знают, кто такой Дэниэл Гэйл, вы, тяжело вздохнув, отвечаете: «Дилетанты…вы не знаете, что теряете!» [прим. переводчика: Дэниэль Гэйл- имя персонажа Роберта Паттинсона в фильме «Дневник плохой мамочки»]

И последнее по счету, но Доступно только для пользователейне по значимости…

1) Когда вы носите в публичном месте футболку с надписью «Spunk Ransom», и кто-то спрашивает вас: «А что значит Spunk Ransom?», вы резко поворачиваете голову и цитируете знаменитое интервью Роберта для MTV [прим. переводчика: вот это интервью http://www.youtube.com/watch?v=-tvdRNqLvRY ], добавляя при этом: «Как ты можешь не знать такие вещи?»

У вас есть какие-то свои симптомы зависимости от Роберта Паттинсона, которых нет в этом списке? Если да, то расскажи какие!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2059 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи