помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 9 » MTV: Трейлер "Вампиры сосут" взрывает Интернет: еще одна вапирская пародия
10:54
MTV: Трейлер "Вампиры сосут" взрывает Интернет: еще одна вапирская пародия

Пародия

«Сумеречная сага» уже сама по себе производит впечатление дешевой пародии на что-то. Так вот Джейсону Фридбергу и Арон Силтзеру, прославившимся такими режиссерскими работами как «Киносвидание», «Очень эпичное кино», «Нереальный блокбастера» и «Знакомство со спартанцами» (так же как авторы сценария серий «Очень страшного кино») пришло в голову сделать новую пародию на сверкающих вампиров в своем новом проекте «Вампиры сосут», который выходит на экраны 18 августа этого года.               

Если судить по трейлеру фильма, то похоже они достаточно хорошо изучили материал по всем трейлерам и клипам первых трех фильмов, имеющихся в Интернете. «Этим летом смотрите на экранах самую удивительную историю нашего поколения», они обещают кино, которое ориентировано для тех парней, кто «не высидел до конца на том занудном вампирском фильме»….Хотя подождите, они разве не слышали, что такое же вроде обещел кое-кто другой и это кино вроде как вышло месяц назад?

Да в фильме есть пару забавных и неплохих моментов, например, «Джейкоб», снимающий свою рубашку и объясняющий «Белле», что его контракт предусматривает оголение каждые 10 минут экранного времени, и разборки Команды Джейкоба с Командой Эдварда во время сцены воссоединения в Италии.

Джейкоб, перевоплащающийся в чихуахуа? У Evil Iguana (еще одни пародисты) это получилось лучше в их пародии на «Новолуние». И при чем тут «Алиса из страны чудес», Лэди Гага и «Джерси Шор»? Есть ведь еще куча фильмов и TV-шоу, посвященных вампирской тематике, шутки, например, к «Настоящей крови» и «Дневникам вампира» смотрелись бы здеськуда уместнее.

Пародии Джейсона и Арона никогда не славились качеством, никто и не ожидал чего-то качественного и в этом случае, но похоже на этот раз в своем таланте делать плохое кино они превзошли самих себя. Мы понимаем, что одного названия «Вампиры сосут» достаточно, чтобы привлечь мужскую аудиторию, негативно относящуюся к «Сумеречной саге», но по крайней мере можно было бы, чтобы хоть кто-то приложил больше усилий и времени, чтобы сделать пародию мало-мальски смотрибельной….хотя подождите, вы шутите? Это лето доказало, что единственное, что волнует Голливуд – деньги, и плевал он с высокой башни на качество самих фильмов.

Или вы думаете, что мы слишком суровы к этой пародии? Вы находите ее забавной?

Прокомментируйте!

Пародию вы можете посмотреть здесь

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2937 | Добавил: Элис | Теги: пародии, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи