помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 6 » Комикс Роберта Паттинсона от Bluewater распродан, второе издание уже в пути.
23:49
Комикс Роберта Паттинсона от Bluewater распродан, второе издание уже в пути.
Роберт ПаттинсонС недавним выпуском фильма сумеречной саги, стартовавшего на этой неделе, шумиха, окружающая Роберта Паттинсона достигла лихорадочной стадии. Более того, биографический комикс от Bluewater Productions представляющий популярного актёра был распродан. Второе издание с новой обложкой уже находится в печати.

Новость о том, что комикс Роберта Паттинсона распродан, появилась неделею позже заявления о том, что также распродан и комикс «Слава: Lady Gaga».

«У меня было предчувствие, что это название сработает, но он продаётся даже лучше, чем мы ожидали, - сказал президент Bluewater Дерен Девис. – На самом деле, мы напечатали намного больше копий, чем планировали, и они всё равно распроданы. Это доказательство легиона его фанатов».

«Слава: Роберт Паттинсон», написанный Кимом Шерманом, и рисунки к которому выполнил Натаниель Этн, предоставляет уникальное описание восхождения актёра к славе: от первой, доверенной ему роли в пьесе «Веер леди Уиндермир» в лондонском Театре Барнса, до его прорыва в роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» и, конечно, его блистательное изображение утончённого вампира Эдварда Каллена в широко известной киносерии «Сумерки».

Согласно Девису, причина успеха биографического комикса Паттинсона, как и других биографий под заглавием продукции Bluewater, в их привлекательности не только для людей, обычно покупающих комиксы.

«Замечательно то, что мы можем привлечь в магазины комиксов людей, никогда там ранее не бывавших, - сказал Девис. – Здесь цель в том, чтобы поддержать новых читателей и представить им новый вид творчества».

Одни комиксы серии «Слава» предлагают обширное исследование сильных и влиятельных личностей, воздействующих на культуру. Другие включают биографию Lady Gaga, суперзвезды футбола Девида Бекхема и сумеречных коллег Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера.

«Каждый из наших биографических комиксов использует разные подходы, чтобы воплотить в жизнь истории звёзд, - сказал Девис. – Если вы сравните комикс Паттинсона с комиксом Lady Gaga или Мишель Обамы, или даже с выходящей биографией Энн Райс [Энн Райс - американская писательница, актриса, сценарист, продюсер; автор романа «Интервью с вампиром» - прим. пер.], вы поймёте, что эти книги были созданы с большой долей творчества, исследования и проницательности… они не сделаны по одному шаблону».

Скоро станет доступным второе издание комикса «Слава: Роберт Паттинсон» с обложкой, оформленной художником Полем Эндрю Мэнтоном, работавшим над обложкой комикса «Слава: Lady Gaga».

Рекомендуемая цена для выходящего комикса 3.99$ [124 руб.]. Книга также будет доступна на сайте Amazon.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 998 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи