помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 6 » Тoronto Sun: Паттинсон становится плохим в следующей роли
11:22
Тoronto Sun: Паттинсон становится плохим в следующей роли
Роберт ПаттинсонПосле трех «Сумерек» Белла все еще девственница. Которая более чиста, чем те, которых вы сможете найти в грядущем, полном секса фильме Роберта Паттинсона «Милый друг», где одну из главных ролей играет Ума Турман.

«Этот фильм о герое по имени Жорж Дюруа, бедном бывшем солдате, находящемся в Париже в 1890 году. В основном у него нет никаких стимулов. Он просто завидует. Мне очень понравилась история», - говорит Паттинсон, описывая своего героя как «полностью аморального, злого персонажа».

Несмотря на европейскую обстановку и окружение, он также верит, что темы, затрагиваемые в фильме, универсальны.

«Дети в настоящее время все чувствуют себя правомочными. Ты видишь, что некоторые хотят устроиться на работу, но они не хотят учиться. «Я хочу 100 000 долларов в год сразу».

«Этот парень как раз такой. Но у него совсем нет талантов. Единственный поступок, совершаемый им, случайно, - он находит парня, с которым в армии ходил в бордель, и этот другой парень хочет произвести на него впечатление и дает ему (Жоржу) немного денег и приглашает его к себе».

«Все заканчивается тем, что он начинает думать, будто впустил дьявола в свой дом. Жожр соблазняет его жену и всех ее подруг. Ни одна влиятельная женщина не ушла от него, он со всеми завел романы. И он заканчивает тем, что вертит всем обществом и заполучает миллионы и миллионы франков. Это история о том, как такой расп*й побеждает, не делая абсолютно ничего и вонзая всем ножи в спину».

Воин дороги: перед тем как в этом году начнутся шестимесячные съемки двух частей «Рассвета», актриса «Сумерек» Кристен Стюарт сначала пройдет «лагерь битников». Это нужно для подготовки к ее новой роли Мэрилу в адаптации романа «На дороге». «Она была моей первой любимой книгой, и эта героиня символична. Уолтер Саллес выбран режиссером. Я большая его фанатка», - сказала она о режиссере «Дневников мотоциклиста».

Лагерь, который начинается в июле после того, как она закончит с промо-туром «Затмения», продлится четыре недели. «Это небольшое кино, поэтому четыре недели репетиций – это безумно круто».

Слух о «Тени»: Кто знает, какое зло скрывается в сердце мужчин? Только не Дэвид Слейд, режиссер фильма «Сумерки. Сага. Затмение».

Хотя сообщения в интернете заставляют предположить, что Дэвид Слейд, который также снял «Леденец» и «30 дней ночи», станет режиссером новой версии «Тени», он говорит, что это не так. «Я не собираюсь снимать «Тень». Это полностью выдуманный слух. Как и многие сплетни о «Сумерках», это полная выдумка».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1857 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи