помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » Twitter: Поклонницы. Роберт. Черная Дорожка лос-анджелесcкой премьеры «Затмения»
18:48
Twitter: Поклонницы. Роберт. Черная Дорожка лос-анджелесcкой премьеры «Затмения»

Роберт ПаттинсонПервая история от KStewOnElle:

Роберт Паттинсон, ты изумительный парень! Это маленькая история о том, что произошло с моей подругой на черной дорожке премьеры «Затмения».

«Роб был моим героем дня! Стоя в толпе, меня попросту начали выталкивать назад, и я уже была на грани того, чтобы разрыдаться. Я с грустью наблюдала, как Роберт прошел недалеко от нас. В этом момент я подумала: «В таком положении мне не стоит надеяться, что я смогу сказать ему привет или взять автограф. И тут совершенно неожиданно Роберт вернулся! Каким-то образом он увидел меня с задней части толпы и сказал, чтобы я подошла ближе и дала ему свой плакат. Он взял его и хорошенько рассмотрел, чтобы найти удачное место для автографа. Он подписался прямо рядом с сердцем КСтю! Он потянулся ко мне, чтобы отдать постер обратно, после чего любезно коснулся моей руки. Я сказала, на сколько я ему благодарна за все и, как сильно я его люблю. Он положил руку на свое сердце и сказал: «Спасибо», после одарил меня знаменитой РПатс улыбкой! Я серьезно ума не приложу, как он смог увидеть меня позади людей»

Серьезно, он удивительный парень!

Следующая история от Ana:

Итак, я ходила на премьеру, долго не могла решиться, но где-то за неделю до этого все-таки решила пойти. Я приехала в воскресенье вечером, а когда на следующий день проснулась (в пять утра), то натолкнулась на огромную очередь. Я встала в очередь и прождала 6 часов для того, чтобы получить черный браслет (Прим. переводчика: черный браслет- я так понимаю, это что-то вроде пропуска в фан-сектор на черной ковровой дорожке).

Во вторник все уже начало вращаться вокруг «большого дня». Я встретилась со своими (сумеречными) друзьями, с которыми мы отправились в очередь. Когда мы попали на черную дорожку, нам пришлось немного походить в поисках удобного места и вскоре мы его нашли. Мы стояли впереди, так что у нас была возможность видеть всех приезжающих звезд, также мы были последние, кого они видели перед тем, как зайти в кинотеатр.

Итак, теперь о Роберте.. мы все знали, когда он приехал, потому что как только он вышел из машины, он тут же отправился к поклонникам, которые находились на противоположной от черной дорожки улице, и за ним побежали полицейские и охранники…за этим было смешно наблюдать, довольно сумасшедшая картина. Итак, когда он раздавал автографы, его родители и сестры приехали с другими людьми. Они стояли там и наблюдали за ним.

Мы все скандировали: «Мы хотим Роберта», и они начали смеяться, потом его мама сделала несколько наших фото. Я крикнула его маме: «У вас красивый и талантливый сын», на что она ответила: «Спасибо». Также, когда его папа проходил мимо, я сказала ему: «Мы любим вашего сына», после чего он улыбнулся и тоже сказал «Спасибо». Также было смешно, потому что мама Роберта все время фотографировала Тэйлора, а не Роба. Итак, потом мы ждали и встретили огромное количество сумеречных звезд, да и не только, за это время мы нафотографировали всех вдоволь и взяли кучу автографов.

И вот наконец-то подошел Роб…это был самый нереальный опыт в моей жизни. У него с собой был черный маркер и он подписал им мою книгу, но я сказала, что ему нужно использовать мой серебряный маркер, из-за того, что книга-то черная, после этого, он посмотрел на меня и сказал: «Что?», я ему повторила, и он рассмеялся, потому что его автографа не Доступно только для пользователейбыло видно на книге, потом он сказал: «где твой маркер?», я дала ему его, он расписался и отдал его обратно (я больше никогда не буду пользоваться этим маркером LOL). Потом я попросила его обнять меня, на что его люди сказали: «НЕТ», но он все же обнял меня, после чего я сказала: «Спасибо». Я могла бы попросить его сфотографироваться со мной, но вместо этого обнялась с ним. Все произошло так быстро, но это было совершенно потрясающе, у меня действительно нет слов, чтобы описать все это. Скажу так, в этот день со мной произошло практически все, о чем я мечтала.

Потом начала собираться охрана с пропусками на премьеру, вся толпа начала сходить с ума, но я получила один пропуск, посмотрела фильм. В этот вечер я сказала себе, что больше никогда не сделаю ничего подобного, ибо я уже слишком стара для таких вещей. Я чувствовала будто мне 13 лет, когда была увлечена самим действом, но в этот вечер мой возраст дал о себе знать: у меня страшно болела спина, а ноги вообще убивали. Но теперь, находясь дома, набравшись сил, я начинаю подумывать о том, чтобы пойти на премьеру «Рассвета»LOL. Я отправила имэйли своим друзьям в надежде, что хоть кто-то из них заснял, как мы обнимались с Робертом, но пока фотографий нет. Зато я навсегда запомню этот момент. В жизни Роберт в 100% раз лучше, нежели на фотографиях и видео.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1965 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи