помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » Daily Star: Сумеречное затмение: Кристен Стюарт и Роберт Патинсон воссоединяются в последней саге молодого месяца
01:11
Daily Star: Сумеречное затмение: Кристен Стюарт и Роберт Патинсон воссоединяются в последней саге молодого месяца
Затмение, Сумерки, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор ЛотнерЕсть только один фильм этого лета, чтобы вонзить в него свои зубы: фантастический сумеречный сиквел «Затмение». 

Установлено, что он будет больше и лучше, чем предыдущие блокбастеры кровососов, потому что у героев Эдварда и Беллы будет больше опасностей и любовных приключений, чем когда-либо до этого.

Люди, осведомлённые в этой индустрии предсказывают, что «Затмение» отодвинет предыдущие эпические «Сумерки» и «Новолуние» в тень, так как в Британии начинается вампирское сумасшествие по последней части, у которой премьера в Объединённом королевстве состоится сегодня.

В этот раз, у любящей вампиров Беллы всего две вещи на уме: быть превращённой в кровососа самой и затащить её бессмертного парня Эдварда в постель.

Но он отказывается кувыркать с ней в простынях, так отвергает секс до свадьбы.

В конце концов, он обещает поддаться её желаниям после того, как она окончит школу, и если она выйдет за него замуж перед тем как они начнут шалить, он сделает её бессмертной.

Сердцеед Роберт Паттинсон, который играет Эдварда, признаёт, что их целомудренные отношения заставляют фанатов ёрзать на своих местах.

«Если бы они просто так занялись сексом, это бы разрушило всю серию, - говорит британский актёр со смехом. – Этот момент ожидания: либо на грани незнания, нравишься ли ты кому-нибудь, либо ты нравишься им достаточно, чтобы пойти на это.

И ещё это страх, особенно если ни у кого из двух не было секса до Доступно только для пользователейэтого, думаю, этот страх умножает желание, и мы растягиваем этот момент. Я думаю вот, почему у этой серии столько фанатов».

Для тех, кто пропустил сумеречный феномен, он крутится вокруг беспокойных отношений Беллы с Эдвардом, чему не слишком помогает влюблённый в неё её лучший друг и вервольф Джейкоб Блек.

Чтобы сделать вещи ещё хуже: вервольфы и вампиры – заклятые враги.

В «Затмении» Эдвард и Джейкоб борются за чувства Беллы. Но их соперничество не единственная проблема. Армия голодных новорожденных вампиров, предводимая дьяволицей Викторией из первого фильма, терроризирует местность.

Огненноволосая Виктория (Брайс Даллас Ховард, 29) отчаянно мстит после того, как её любимый Джеймс был убит Эдвардом и намеревался убить Беллу, ведя франшизу к пока самой захватывающей сцене битвы.

Для обоих Кристен и Роба, прозванного Р-Патцом легионом обожающих его фанаток, этот фильм стал самым требовательным в серии.

24-летний Роб говорит: «Экшн ради экшена довольно скучен. Но в этом есть массивная сцена битвы с новорожденными вампирами. Там много поцелуев, прижиманий, обниманий, а потом идёт огромная битва. Это определённо какое-то разнообразие.

В первых двух фильмах у Эдварда одна проблема: быть или не быть с этой девушкой. Ему нужно принять одно решения, и этот ответ в «Новолунии». И сейчас он вынужден взаимодействовать с реальным миром, который открывает огромное число эмоций.

Это гораздо веселее играть, сложнее. Он вылезает из своей раковины, так что надеюсь, в конце он будет нормальным 17-летним парнем, просто немного бледным».

Кристен добавляет: «Я считаю, что Эдвард замечательный парень, но я думаю особенное в этой истории это то, что они чувствуют друг к другу. Их неотступно влечёт одного к другому животный инстинкт, и в то же время они и как люди идеальны друг для друга».

Но американская 20-летняя красавица Кристен признаёт, что она покраснела после сцены, где пыталась соблазнить Эдварда, хотя они пара и в реальной жизни.

«Это было ужасно, - говорит она. – Вы даже не представляете! Это очень смущало, потому что для девушки ненормально так вести себя. Его традиционные ценности очень милы, но они не для неё, и я очень стеснялась из-за того, что ко мне относились как к животному».

Соперничество между Эдвардом и Джейкобом (мускулистый Тейлор Лотнер, 18) тоже накаляется в «Затмении», в то время как Белла решает, кого она любит больше.

«По одной причине, мне было смешно сниматься с Тейлором, - говорит Роберт. – Там есть пара конфронтационных сцен, где я немного запугиваю его. Я думал, что, в самом деле, напугаю его, схвачу его, и он будет в ужасе, и переверну всю сцену вверх дном. Потом я схватил его плечо, но оно было слишком большое, чтобы я мог его сдвинуть, так что я просто опустил руку. Было неловко.

Хотя я отплатил ему. Ему нужно было переодеться в маленьких серый волчий костюм из спандекса для Кристен: это было про то, как Эдвард выпустил свои мелочные эмоции вроде зависти к Джейкобу и не мог контролировать себя, потому что он слишком сильно действовал ему на нервы.

Становится намного легче испытывать больший диапазон эмоций, как только ты позволяешь кому-нибудь проникнуть через твою защиту».

В одной из гремучих сцен Белла целует Джейкоба и понимает, что влюблена в него, но не так сильно как в Эдварда.

И хихикающая Кристен признаёт, что это её любимая сцена. «В тот день люди на площадки ходили и называли меня шлюхой, - говорит она с усмешкой. – Я говорю, чёрт, да что не так? Мне понравилось это, потому что это было совсем по-другому, это шокирует её и полностью меняет динамику их отношений с её парнем.

Было неловко это снимать, потому что я хорошо знаю Тейлора и мы хорошие друзья, но всё было неловко: до и после. В середине всего этого, чувствовалось, будто так всё и должно было быть».

Известные своей скрытностью о личной жизни, оба Роберт и Кристен держали язык за зубами, когда их спросили об их отношениях.

Но Роб признал, что понимает, почему их армия фанатов, известные как Twihards, так помешаны на том, чтобы они были вместе.

Он говорит: «Я считаю, что людям нравятся истории. Сущность моего заключения в том, что они хотят, чтобы всё было как в Сумерках».


Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2624 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи