помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » Metro: Наслаждаясь каждым моментом
12:59
Metro: Наслаждаясь каждым моментом
Кристен СтюартКристен Стюарт сыграла Беллу Свон, молодую женщину в центре супер-популярной «Сумеречной» франшизы, в которой теперь три фильма. Но она не устала от своей влюбленной в вампира героини. «Все всегда спрашивают, что «это, должно быть, очень изматывает, ты, наверно, так устала от нее». А я отвечаю: «Нет».

Это хорошо, что она не устала от Беллы, потому что Стюарт ждут еще два фильма до завершения серии. Двадцатилетняя актриса побеседовала с нами о разделении последней книги на две части, о роли в проекте «На дороге» и о безумии «MTV Movie Awards».

Ты взволнована тем, что последнюю книгу «Рассвет» растянули на два фильма?

Я взволнована. Фанатам это понравится, потому что у нас будет время рассказать всю историю полностью. Так бывает, когда ты хочешь впихнуть такую длинную историю в полтора часа экранного времени, в первую очередь выбирают самое лучшее, как раз то, что я люблю больше всего – детали и нюансы, которые делают персонажей теми, кем они являются.

Помимо «Рассвета» ты скоро снимешься в фильме «На дороге».

Да, наконец это решено и кажется чудом. Я не могу поверить, что я сейчас в таком возрасте, что наконец могу добиться успеха. Кто-то на днях сказал: «Ничего особенного в этом нет». А я ответила: «Что за чушь ты несешь?» Тут такой смысл, в каждом отдельно взятом персонаже. Я писала работу об этой книге и рассказала о ней режиссеру Уолтеру Саллесу, когда встретилась с ним. Я сказала: «Это не очень умно написано, но вам стоит почитать, потому что я очень ее люблю». Ну вообще-то, я была тогда в восьмом классе.

«Сумерки» собрали хороший урожай на «MTV Movie Awards», не так ли?

Я знаю. Это кажется странным. Каждый год появляются новые очень неплохие фильмы, но благодаря нашим фанатам мы побеждаем в голосованиях. Я надеюсь, что на нас никто сильно не обижается. Роб и я чувствуем себя чертовыми королем и королевой выпускного бала. Я никогда не ходила в школу, поэтому это для меня как: «Ох, так вот оно как».

Ты и Роберт Паттинсон победили в категории «Лучший поцелуй», но за кого ты болела больше: за себя и за Роба или за себя и Дакоту Фаннинг из «Ранэвейс»?

Я бы очень гордилась, если бы победили мы с Дакотой. Если бы она была там [имеется в виду, в зале на церемонии вручения премий – прим. перев.], я бы сначала тщательно подготавливалась [имеется в виду их мини-спектакль, когда они получили награду – прим. перев.], как делали мы с Робом в прошлом году, а потом бы остановилась и сказала: «Это неправильно. Дакота, где ты?» Это было бы очень смешно.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1963 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи