помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 1 » Кitsapsun: Часк Спенсер: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в своем собственном мире.
18:04
Кitsapsun: Часк Спенсер: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в своем собственном мире.
Часа СпенсерВ Затмении Часк Спенсер играет вожака стаи волков Сэма Юли. 35-летняя звезда воспринимает свою роль очень серьезно.

Спенсер рассказал Parade.com, что он всего лишь играет большого брата Тэйлора Лотнера, он также говорит о Кристен Стюарт и РОберте Паттинсоне, как о людях, которых очень волнуют таблоидные слухи.

Быть частью мирового феномена.

"Ты никогда к этому не привыкнешь. Если ты начнешь привыкать к этому, значит ты в беде. Я постараюсь этого избежать."

Смеясь над слухами и сплетнями.

"Многое из этого чистая спекуляция - действительно удивляет, что бы ни было написано, люди этому верят. 99% написанного - ложь. Я так удивлялся, сколько же всякого пишут. Но когда ты начинаешь с этим справляться, тебе остается только смеяться над этим. И в конце все оказывается одним раздутым пузырем и ничего тебя тронуть не может. Ты как бы это отключаешь. А потом ты выходишь в мир и становишься частью этой огромной франшизы."

Защищая коллег Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

На них лежит самое тяжкое бремя. И они живут в своем собственном мире. О них столько пишут, но ни один даже близко не передает то, что есть у Роба и Крис, чем они живут. И из того, что я вижу, справляются они хорошо. Я думаю люди должны ослабить это давление на них. Потому что они очень молоды и пытаются через все это пройти."

Играя большого брата для Тэйлора Лотнера и остальных членов волчьей стаи.

"Он хороший парень. Нет, он уже не парень, он мужчина! Он хороший, молодой мужчина. Он очень хорошо разговаривает, очень вежлив, очень скромен. И он способен справиться со всем этим безумием. И это много о нем говорит. Я всегда пытаюсь защитить их всех и пытаюсь помочь, чтобы они принимали правильные решения, и прошли через все это с высокоподнятой головой."

Проходя через сцены без рубашек.

"Это не так уж удобно, особенно в сценах битв. В один из дней, когда мы снимались, вобще было суперхолодно. Я думаю у нас такой бондовский что ли опыт -у меня и мальчиков волков. Мы прятались за деревом и обнимались, чтобы согреться. Мы знали, что делать правильно, чтобы не было возврата назад. Мы были братьями!"

Затмение не просто девчачий фильм.

" Я думаю, парнем определенно стоит его посмотреть. Он намного темнее, больше экшена, и там есть и любовная история. Это действительно хороший фильм."

Какое значение для фильма имеют американские корни.

Мои предки Сиуши из Монтаны. Немного из моей культуры я принес в фильм, но в конце концов это и не важно. Это больше, чем просо эти люди - коренные американцы. Это замечательно, что поп культура ценит традиции истинных американцев, и я горжусь этим."

Давай послушаем о фанатах.

"Фанаты Сумерек великолепны! Они очень лояльны, защищают нас. Без них, не было бы Сумерек! Фанаты - ключ ко всему."

Об этих Твай-мамочках.

"Мамочки дарят нам сумасшедшую любовь. Она немножко другая, но тоже помогает нам сделать карьеру. Мамы великолепны, они просто более интенсивны и активны!"

Самый запоминающийся момент для него.

"Возможно, когда я поджал руку Тому Крузу на церемонии MTV Movie Awards в этом году. Это было нереально!"

Когда камера прекращает снимать, он все равно за своих братьев-волков.

"Я действительно очень привязан к своей волчьей стае. Они правда хорошие люди и так хорошо говорить друг с другом обо всем этом, потому что это касается каждого из нас, и мы можем помочь друг другу. Это как семья. Мы переживаем те же вещи, что и семья. В одни дни мы любим друг друга, а в другие видеть друг друга не можем. Но все заканчивается любовью."

Перевод, корректировка - черносливка специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2209 | Добавил: Маковка | Теги: затмение, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Часк Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи