помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 1 » The Kansas City Star: «Затмение» - лучший фильм из всей Сумеречной Саги.
10:48
The Kansas City Star: «Затмение» - лучший фильм из всей Сумеречной Саги.
ЗатмениеМы все знали, что Дэвид Слэйд может делать страшное и жестокое кино. Именно поэтому он стал частью Сумеречной Саги – чтобы показать нам настоящую войну вампиров. И, да, он сумел сделать смертельную схватку действительно завораживающей. Брезгливые могут порадоваться: когда вампирам отрывают головы и другие части тела, крови нет вообще.

Но кто мог подумать, что Слэйд покажет себя и как отличный режиссёр романтичных и очень личных сцен? И это не может не радовать, ведь именно в «Затмении» таких моментов в изобилии.
Итак, Белла Свон всё так же влюблена в своего красавчика вампира Эдварда Каллена. В этой части, она тоже хочет стать вампиром, чтобы провести с любимым вечность, но Эдвард считает, что всё должно быть достаточно консервативно и соглашается обратить её только после свадьбы.
Надо отметить, что в двух предыдущих частях саги, Белла и Эдвард были какими-то зажатыми и более отдалёнными. И, извини, Кристен, но даже ты выглядела немного скучновато. Но на этот раз, вы увидите их не только страстными, но и просто наслаждающимися компанией друг друга!
Всё напряжение в отношениях создаёт лишь Джейкоб – лучший друг-оборотень Беллы. Именно он хотел бы прожить с Беллой всю жизнь, и тут она попадает в ситуацию выбора.

Лотнер тоже очень вырос в актёрском мастерстве к третьему фильму. Он умело сжимает кулаки, и мы чувствуем боль вместе с ним, когда он умоляет Беллу выбрать именно его, а не «кровопийца».
И тут начинается жестокость и заканчивается вся романтика. Армия новорожденных вампиров, возглавляемая Викторией, собирается убить Беллу. Смогут ли Каллены защитить любимую Беллу? И поможет ли им верный друг Джейкоб?

Кстати, Слэйд и Розенберг используют для таких сцен, не только третью книгу Стефани Майер, но и недавно вышедшею «Короткую вторую жизнь Бри Таннер». Там побольше убийств, обращения и истории самой Бри.

И ещё, прямо за ночь до «страшной битвы», Слэйд вдруг опять ловко переключает стиль фильма. И он становится драматично – напряжённым: когда Белла спит в палатке, происходит серьёзный и очень искренний разговор Эдварда и Джейкоба.

В общем, «Затмение» - лучший из трёх фильмов. Сходите в кинотеатр и убедитесь сами!

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1673 | Добавил: Маковка | Теги: затмение, Дэвид Слэйд, Фильм | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи