помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 29 » LaineyGossip: Эшли Грин нуждается в чей-то жесткой любви
21:20
LaineyGossip: Эшли Грин нуждается в чей-то жесткой любви
ЭшлиСтатью написала Сара - подруга и коллега Лейни.

Вы знаете, как сильно Лейни хочет стать подругой Джессики Симпсон, чтобы спасти ее от самой себя? Что ж, я хочу сделать тоже самое с Эшли Грин. Эшли Грин отчаянно нуждается в человеке, который бы вмешался в ее жизнь. Ей нужен (претворяемый) друг, который бы сказал ей всю Горькую Правду и помог бы ей навести порядок в ее же ожиданиях. Так что, Эшли, можешь считать эту статью интервенцией в свою жизнь.

На прошлой неделе Лейни назвала тебя «вездесущей» и «пустышкой», потому, что исходя из твоих соображений, настоящий успех заключается в том, чтобы стать следующей Дженифер Энистон. И я согласна с Лейни, ибо это действительно не лучший стимул и не лучшая цель. Неужели, по твоему, Дженифер Энистон выглядит счастливой? В то время как Дженифер, бесспорно, очень знаменита- я знаю ее лично и у меня была возможность понаблюдать за ней- она несчастна. Она злая, неприветливая, грубая, и весь этот набор был при ней еще до того, как она разошлась с Бредом.
Думаю, сейчас все только лишь усугубилось. Постоянные диеты, тренировки, попытки усмирить свою внутреннюю гарпию, успешные в бокс-офисе ядовитые подобия фильмов, статус Бывшей Миссис. Неужели ты хочешь для себя такое будущее?

Ты продаешь свои изображения, как лица, так и тела. А такие понятия, как талант и способности вообще не входят в список твоих приоритетов. Когда ты решила, что это все на что ты способна? Во время разнообразных интервью, ты не выставляешь себя тупицей, как скажем Меган Фокс или звездульки из «Сплетницы».

Так почему же ты настаиваешь на том, чтобы быть просто личиком и телом? Сейчас все в тебе кричит «наименьший общий знаменатель». Твоя «хочу стать лисицей» одежда, твои просочившиеся- может специально, а может и нет, - фотографии с обнаженкой, всяческие фотосессии с бодиартом- все это строит легкую дорогу к популярности. Но я думаю, что ты немного лучше всего этого. Считаю ли я, что ты следующая Кейт Бланшетт? Нет (помнишь, я пообещала говорить всю горькую правду!). Считаю ли я, что у тебя на много больше таланта и мозгов, нежели ты используешь? Да.

Недавно ты закончила съемки в фильме «Масло», где ты разделила съемочную площадку с такими актерами, как Хью Джексман, Дженифер Гарнер, Ти Баррелл и Кристен Шаль. Приличный актерский состав, и именно ссылаясь на съемки этого фильма, ты сделала глупый комментарий о том, что хотела бы в будущем стать такой же комедийной актрисой как Энистон и Кэмерон Диаз.

Но в твоем комментарии также была одна немаловажная и незамеченная деталь: ты сказала, что хотела бы пойти на курсы, дабы отточить свои навыки комедийной актрисы. Ты, Эшли Грин, выразила желание УЧИТЬСЯ для того, чтобы улучшить свои актерские способности. Эти слова можно понять, как молчаливое понимание того, что ты можешь совершенствоваться. Ты не думаешь, что ты самая лучшая комедийная актриса на всем белом свете, что является очень хорошим знаком, но вот все остальное в тебе- один сплошной плохой знак.

Что же касается всех тех парней, с которыми тебя фотографировали…что ж, иногда в обязанности хорошего (претворяемого) друга входит роль плохого полицейского. Так что я просто обязана потребовать у тебя прекратить встречать с этими козлами и неудачниками. За исключением Джексона Рэтбоуна, что бы между вами сейчас не происходило. Знаю, он игрок, но признай, тебе тоже это присуще. По крайней мере, Джексон интересный парень, с хорошим уровнем IQ. Он на 3 головы выше всех тех идиотов, с которыми ты обычно снюхиваешься, и будь он просто друг или, может, и не просто друг, тебе, в любом случае, стоит проводить побольше времени с такими как он, потому что подобное общение будет только совершенствовать тебя.

Также, Эшли, сними свои накладные волосы. Да, их можно надеть на один вечер, чтобы как-то изменить свой облик и все такое, но напяливать их изо дня в день- ну это полнейший идиотизм, так что оставь эту хрень в гримерной, где ей и место. Но пока это нечто все еще на тебе, найми нового стилиста. По всей видимости, чувство стиля у тебя напрочь отсутствует (Горькая правда!), и ты просто критически нуждаешься, чтобы кто-то избавил тебя от этого образа «аля Домохозяка из Беверли-Хиллс».

Эшли, я пишу все это, чтобы сказать тебе, что тебе необязательно нужно быть «писькой», какой ты не опрометчиво стала в самом начале своей карьеры. У тебя есть и другие возможности: ты ведь можешь работать, проявлять себя, и пытаться развивать и совершенствовать свои навыки. Ты можешь это делать, ты можешь быть не только лицом и телом, и я гарантирую тебе, если ты пойдешь этим -хоть и нелегким -путем, и будешь усердно работать, то в конечном результате, ты будешь куда более счастливым человеком. Это сложная работа, но я верю, что тебе это под силу. Ты можешь быть кем-то лучшим нежели лицо и полуобнаженное тело на обложках журналов. Говорил ли тебе кто-то об этом?

(От Лейни: Сара такая добрая, а я гребаная сучка. И именно поэтому я с полной уверенность скажу, что Эшли Грин - просто лицо и тело. Поэтому-то ее главная стратегия, заключающаяся в выгодной продажи этих самых лица и тела, особенно во время шоу у «Чел Хэндлер», и это ,по всей видимости, единственный ход, на который она вообще способна.)

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1563 | Добавил: Vampirchik | Теги: Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи