помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 28 » Моя потрясающая встреча с Кристен
14:07
Моя потрясающая встреча с Кристен

плакат Я встретилась с Кристен Стюарт на премьере «Затмения»!

Итак… я, огромная поклонница Кристен Стюарт – это я. Сегодня на красной ковровой дорожке «Затмения», я пришла туда и провела три ночи и 4 дня под открытым небом только ради нее.

Мы были в огороженной зоне, и я прекрасно видела всю красную ковровую дорожку с того места, где я стояла, но я была далеко не в первых рядах нашей маленькой секции и я очень хотела пробраться вперед, когда пришла Кристен, только ради нее, а потом бы я возвратилась на свое место. Но никто из людей не позволил бы мне, и моя подруга в том числе. Поэтому я просто передвинулась в секцию с меньшим числом фанатов, и Кристен вышла из своего лимузина, но потом кто-то неожиданно измазал ее маркером, так что ей пришлось уйти и счистить его, а потом вернуться обратно. Затем она вернулась, я сделала огромный постер, который занял у меня три часа, с блестящей надписью «Кристен, будь моей лучшей подругой» («KRISTEN be my BFF») и ее фотографиями. 

Когда она проходила мимо моей секции, я была далеко не впереди, я продолжала вытягивать постер, чтобы она расписалась или что-то типа того, или чтобы она заметила, но другие люди продолжали напирать, но благодаря охране это ее не задевало. Она ушла, чтобы сделать несколько снимков для прессы, а потом вернулась к нашей секции, и я все еще не смогла заставить ее прочитать то, что было написано на постере, или поставить автограф или что-то еще, но когда она собралась отойти от нашей секции, тонны людей из которой пихали ей различные вещи для автографа и кричали, она немного повернулась и подняла голову, увидела и прочитала мой постер, она не просто бросила взгляд, она на самом деле проговорила слова, прочитала их, посмотрела на все это, улыбнулась и сказала: «Оуу, спасибо», сделала шаг ко мне, протянула руку и сказала мне «Спасибо» и спросила, не хочу ли я два билета на премьеру фильма, чтобы зайти внутрь кинотеатра!! Она вытянула руки и лично дала мне два билета!!, она заметила меня и мой постер. Я чуть не умерла, я была с моей подругой (kstewluver216/Amanda), которая также фанатка Кристен, поэтому я побежала к ней и рассказала, что Кристен только что лично вручила мне эти два билета, посмотрела в мои глаза, поговорила со мной прочитала то, что было написано на моем постере. И потом, когда мы рассказывали все маме Аманды и другим, я не могла дышать, потому что я была так счастлива и плакала от радости, и находилась в состоянии шока. Ведь Кристен на самом деле со мной разговаривала, дважды – один раз о постере и билетах, и второй раз, когда я крикнула «Я люблю тебя, Кристен», она посмотрела мне в глаза и сказала «Спасибо».

Потом было столько всего потрясающего, мы зашли внутрь и люди, сидящие впереди нас, разговаривали с нами, пока ждали начала фильма («Затмения»), и я не знаю, почему это так долго доходило до меня и Доступно только для пользователеймоей подруги, но человеком, сидящим перед нами и беседующим с нами, была мама Кристен, Джулс!!, а ее отец Джон пришел прямо перед началом фильма. Вошла Кристен и я увидела ее и других людей рядом с ней. Ее мама и друг (их деловой партнер) много разговаривали с нами, мы рассказывали им, как сильно мы любим Кристен и как она дала мне билеты, и я наверно была в таком шоке, потому что я не осознавала, что это Джулс, пока не пришли Джон и Кристен прямо перед началом «Затмения». Но да, эта ночь, когда она дала мне билеты, и я пошла в кинотеатр, и я очень много плакала (от счастья), глубоко дышала, говорила со своим кумиром, эта ночь – самая запоминающаяся, я никогда ее не забуду. И в завершение всего я смотрела «Затмение» с актерским составом! и родителями Кристен, сидящими прямо передо мной, мамойстю и папойстю, это была такая честь, вы даже не представляете, как я люблю Кристен и всю ее семью.

Там было около 8 тысяч людей, и случилось так, что я сидела прямо позади ее родителей. Да, вот почему я люблю Кристен, она превратила всю мою ночь в сплошное «Люблю». Вот почему мы, фанаты Кристен, так сильно любим ее! Это так важно для меня, и все изменилось, Кристен изменила всю мою жизнь, она – мой кумир, девушка, из-за которой я провела четыре дня под открытым небом, чтобы только увидеть ее, лично дала мне билеты и говорила со мной. Я бы как обычно простояла у красной ковровой дорожке, но благодаря Кристен я попала в кинотеатр и посмотрела «Затмение». Это была самая потрясающая встреча, которую я могла только представить, потому что она живет в десяти минутах от меня, но я никогда с ней не сталкивалась, ахх, я так люблю Кристен. Я все еще в шоке, радости и большой любви, только вчера ночью все это случилось. Есть фото ее и Роба и моего постера на заднем плане. И видео с Кристен и моим постером на заднем плане. Я все еще ищу видео в интернете, где она читает мой постер и идет ко мне, потому что я знаю, что это засняли… я думаю, но я не знаю, выложили ли его, поэтому если кто-то его заметит (: Аманда и я обе сказали, что эту ночь мы никогда не забудем, и мы не можем поверить, что это было по-настоящему.

Постер, над которым я провела 2-3 часа, Кристен прочитала.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1811 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 86
Гостей: 86
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи