помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 27 » Тotal Вeauty: Костюмчик Роба гармонирует с красной ковровой дорожкой, зато какая горячая причёска!
02:18
Тotal Вeauty: Костюмчик Роба гармонирует с красной ковровой дорожкой, зато какая горячая причёска!
Роберт ПаттинсонМы уже давно не видели сумеречных звёздочек вместе, ведь они вплотную занялись продвижением третьего фильма сумеречной саги . Поэтому, как приятно было лицезреть их всех (Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера, Никки Рид, Эшли Грин и других) около Nokia theater, в ЛА, на красной ковровой дорожке, в честь премьеры «Затмения».

Фанаты были как всегда просто неконтролируемы. Много шума наделала, конечно, причёска Роба и его, так скажем, необычный костюмчик из коллекции Gucci's fall/winter 2010. Этот глубокий оттенок кроваво-красного…мы знали, что Эдвард имеет отношение к Дракуле, но что бы такое прямое…

Но, нужно отметить, что Кристен Стюарт, одетая в девственно – белое мини платье от Elie Saab с традиционными туфлями на высоких каблуках от Louboutins, прекрасно дополняла серьёзный образ Р-Патца.

Брюнет Келлан Латц – лицо (и тело) Calvin Klein (который приехал со своей девушкой АннойЛинн МакКорд), выглядел чудесно в строгом костюме. Эшли Грин была прекрасна в платье до пола от Alexis Mabille.

Итак, фильм выходит 30 июня. Вы собираетесь пойти его посмотреть? Или вы просто будете рады, что всё это бла бла бла вокруг «Затмения» наконец закончится?

И, кстати, как вам образ Роба на премьере?

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2321 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи