помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » MTV: Анна Кендрик: «Я могла бы сыгарть Бильбо Бэггинс»
23:35
MTV: Анна Кендрик: «Я могла бы сыгарть Бильбо Бэггинс»
Анна КендрикАнна Кендрик блистала на ковровой доржке Лос-анджелесской премьеры «Затмения» в Nokia Theatre в четверг вечером (24 июня).

Актриса, сыгравшая в фильме «Мне бы в небо», была в модном золотистом платье от Marchesa. Она поприветствовала фанатов, перед тем как войти в кинотеатр для ночного просмотра фильма.

Анна Кендрик точно может понять толпы фанатов «Сумерек», которые провели последние несколько дней, живя в палатках рядом с Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, дожидаясь премьеры «Затмения». На самом деле, было время в жизни Кендрик, когда она делала точно такие же вещи, разница только в том, что объектом ее преданности была рок группа. А еще, она одержима «Властелином колец».

«Я ночевала в палатке, чтобы увидеть группу The Strokes. Я была одержима Джулианом Касабланкасом (прим.-вокалист группы The Strokes). Это было огромное помешательство»,- сказала номинантка на премию Оскар MTV News о своем фанастстве на премьере «Затмения». «И я была и все еще одержима «Властелином колец». Я устраиваю ежегодный марафон по просмотру расширенных версий этих фильмов. Это ужасно».

Пока планы на съемки биографического фильма о группе The Strokes еще не объявлены, кажется, что Кендрик может жить своими фантазиями о «Властелине колец» в фильме «Хоббит», съемки которого начнутся в скором времени. «Поверьте мне! Я провожу много ночей, размышляя об этом!»,- обяснила она. «Это официально моя попытка».

Итак, стала бы она пробоваться на роль Бильбо Бэггинса, роль которого исполнил Иэн Холм? «Кейт Бланшетт это сделала!»,-смеялась она, ссылаясь на роль этой актрисы в фильме «Меня там нет». «Она была Бобом Диланом!»

Конечно же, главной темой этой ночи было «Затмение» и его потрясающая музыка. «Я в восторге от саундтрека. И песня группы Metric - одна из моих любимых»,-сказала она о группе, чья песня входит в саундтрек. К счастью, у Кендрик еще не раз будет шанс услышать их. «Еще группа Metric пишет саундтрек для фильма «Скотт Пилигрим против всех», и я очень рада фильмам этого лета».

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 940 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Анна Кендрик, премьера Затмения | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи