помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Trading Markets: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон лидирует по запросам в интернете
23:25
Trading Markets: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон лидирует по запросам в интернете
Роберт ПаттинсонПопулярность может быть измерена и в количестве фотографий от папарацци, и в запросах по интернету, и в статьях популярных журналов.

В 2008 году, звезда Сумеречной Саги, Роберт Паттинсон, был на 33 месте в рейтинге самых запрашиваемых знаменитостей на IMDb (The Internet Movie Database). А уже в 2009 году он взлетел на первую позицию. Так, он спокойно переплюнул свою коллегу Кристен Стюарт. Но, и она не осталась в пролёте. В подтверждение сумеречного сумасшествия, STARmeter, который исследует запросы 57 миллионов пользователей IMDb, выяснили, что 6 из 15 самых запрашиваемых звёзд в мире, стали: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Эшли Грин и Никки Рид.

Находится на вершине такого рейтинга – значит всегда быть в центре внимания. Так произошло и на пресс- конференции в Los Angeles' Four Seasons Hotel, когда Паттинсон появился со своими знаменитыми и заметно укороченными волосами. Один журналист даже спросил, не собирается ли Роб их как-нибудь нарастить до начала съёмок в «Рассвете». Это всё означает, что даже если сумеречный красавчик когда-нибудь во всём этом безумии забудет, на какой планете он находится, всегда найдутся доброжелатели, готовые ему помочь.

«Это просто невероятно, как быстро эти ребята получают информацию»,-говорит Паттинсон, потирая лоб. «Я иногда даже сверяюсь со своим расписанием у них на сайтах, особенно на выходных, когда не могу дозвониться до своего агентства». «Но, вы знаете, это так странно быть частью всего этого. И вся это мания фанатов очень связана с возможностями Интернета. Там можно получить всё: любую информацию, фотографии,- не выходя из дома, всего за 5 секунд. Это очень странно».

Актёрская карьера Р-Патца пошла в гору благодаря участию в самом популярном фильме нашего времени . Однако, до «Сумерек», он уже успел засветиться в не менее нашумевшем фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» в 2005 году, в роли Седрика Диггори.

Став частью сумеречной франшизы, Паттинсон возложил на себя определённые актёрские обязанности. Так, как оказалось, вампиры должны совершенствоваться в эмоциональном плане. Когда начались приготовления к съёмкам в «Затмении», режиссёр Дэвид Слэйд встретился с Робом для того, чтобы обсудить эволюцию образа Эдварда Каллена: «Я просто хотел, чтобы Роб понимал, что в этой части он должен показать агрессивного, опасного персонажа. Если в «Новолунии» он сыграл различные стороны спокойного характера, то здесь я хотел, чтобы он сумел нести чувство опасности, даже, чего-то животного, дикого, через весь фильм. Этого было немного в «Сумерках», но совсем немного. Вот чего я добивался».

«Я предполагаю, что Дэвид очень не хотел, чтобы Эдвард выглядел таким, не знаю, формальным что ли», - говорит Роб. «За счёт его вновь открывшихся качеств он хотел ускорить фильм. Просто для меня Эдвард всегда был таким правильным, никогда не делающим опрометчивых поступков. А Дэвид показал его с другой стороны, за счёт чего закрутился и сюжет. Эдвард здесь намного более уязвимый».

Да уж, на скорость Сумеречным фильмам жаловаться не приходится. Каждая часть саги выходит раз в год, начиная с 2008, практически не давая шансов актёрам заняться чем-либо другим.
Тем не менее, Паттинсон совсем не хочет отдыхать, даже когда есть возможность: он уже успел сняться в главной роли в фильме «Милый друг», прямо сейчас работает над фильмом «Воды слонам» и готовится к съёмкам в вестерне «Свободные пленники», который выйдет на экраны в 2011 году.

Если же опять вернуться к Сумеречной Саге, то занятным фактом является то, что Паттинсон всё ещё не прочитал «Рассвет» и пока что не имеет представления о том, каким будет его самый известный персонаж Эдвард. Но у него есть кое-какие ожидания по этому поводу: «Я думаю, что он должен немного вылезти из своей раковины. Надеюсь, что под конец истории он всё же станет нормальным 17 – летним парнем. Только немного бледным».

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1147 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи