помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Lainey Gossip: Главная парочка для Twi-Hard
00:55
Lainey Gossip: Главная парочка для Twi-Hard

Стюарт, ПаттинсонОни жили в палатках перед кинотеатром на протяжении нескольких дней. Они просиживали задницы, не принимая душ, в ожидании когда Роберт покорит их Робо-сердца. И он никого не разочаровал.

Тем ни менее, Кристен Стюарт, хм, ладно, как– в большинстве случаев- поклонница ее портновских предпочтений, я должна сказать, что это не самое лучшее платье для Крис. Оно вроде бы выигрышно со всех сторон, но почему-то в Лос-Анджелесе оно не сработало. Хотя, может быть всему причина давление этого самого Лос-Анджелеса, который требует от всех всего и сразу. Что же в нем не так? В этом платье слишком много -не обязательно сочетающихся- деталей.

С одной стороны, по задумке, это вроде как блестящее, резкое платье через одно плечо. Но с другой стороны, здесь еще присутствует элемент свадебного платья украшенного бусами. Несоответствие. И оно слишком тяжелое. Мне кажется, оно смотрелось бы лучше, если бы было сделано из белого крепа (прим. переводчика : креп- группа тканей, главным образом шёлковых, вырабатываемых из нитей с очень большой круткой, а также в некоторых случаях специальным переплетениями.), из материала, который бы выглядел немного более легким, который бы лучше прилегал к телу, чтобы еще лучше подчеркнуть ее изумительную спину. Но сейчас глядя на это платье можно проследить следующую задумки его создателей: сначала немного свадебного платья, которое плавно перетекает в нечто похожее на свитер старой богатенькой леди на праздновании Рождества, а потом, мысль вообще утекла в другое русло и мы видим еще и элементы в сценических костюмов Fergie, в которых она колесит в турах с «Black Eyed Peas». Однако, визажист Стюарт, как всегда на высоте.

И ее парень вчера вечером тоже был на высоте.

Конечно, цвет его костюма чччуууточку карнавальный, но крой, бесспорно, идеальный. Да и носил его Роберт с особым талантом. Это что-то похоже на талант Джонни Деппа. Ну, вы знаете, когда он надевает какие-то странные маленькие костюмчики, и у тебя просто язык не поворачивается назвать их странными маленькими костюмчиками, потому что он так носит эту хрень, как будто только так и надо?

Здесь у Паттинсона нет никакой стеснительности, он не стал рушить весь образ, стыдясь его, что ему, в общем-то, свойственно. Вместо этого- может всему причина его новая прическа- Паттинсон продемонстрировал ни на что не похожий, присущий только ему, шарм. И все это в комбинации с тем фактом, что он наконец-то научился закрывать рот, прятать под подходящими брюками свои бедра и повторюсь еще раз, его новая прическа- вот такой Паттинсон располагает к себе. И совершенно неоспоримо, что его красота прекрасно сочетается с красотой Стюарт. Они действительно одна из самых до опупения прекрасно-умопомрачительных пар киноиндустрии, если бы только не нотки «аля брат с сестрой» (Пример переводчика: думаю, Лейни имеет в виду, что они оба похожи друг на друга своей красотой. ), хотя эти нотки свойственны всем прекрасным парочкам.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2508 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи