помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » Hollywood Life: Эксклюзив! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Горячая встреча на афтепати «Затмения»
00:11
Hollywood Life: Эксклюзив! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Горячая встреча на афтепати «Затмения»

Паттинсон, СтюартЧем занимались ваши любимые звезды после премьеры «Сумерки Сага. Затмение» прошлой ночью? У HollywoodLife.com есть все пикантные подробности!

Будучи потомком Дракулы, не удивительно что Роберту Паттинсону было необходимо немного поспать. К тому же восхитительной звезде не удалось толком повеселится, после премьеры «Затмения», поскольку в 5 часов утра ему уже было необходимо находиться на съемочной площадке фильма «Воды Слонам» - и все таки ему удалось поспать …..все благодаря GF и его коллеге Кристен Стюарт!

Также 20-я Кристен,задержалась на шумной вечеринке которая проходила 24 июня , не надолго , согласно имеющимся сведеньям у нее случился приступ клаустрофобии. Роб обнял свою куколку (которая сменила платье от Elie Saab на джинсы и футболку) попрощался и шепнул ей на ушло «Увидимся позже , сегодня вечером».

После того как его девушка покинула вечеринку, Роб Патц еще немного потусовался на мероприятии,держа даунтаун Лос-Анджелеса в курсе событий, до 12:30 – но с ним случился ужасный случай по дороге домой. Кучка назойливых поклонниц пыталась дотронуться до него и сфотографировать, они были так напористы, что едва не свалили беднягу сног! К счастью вовремя подоспели секьюрити , подхватили и быстро доставили до машины в целости и невредимости. Дамочки, остыньте! Мы все жаждим заполучить кусочек Паттинсона, но вы должны понимать что это тело должно оставаться в сохранности и только Крис в праве его трогнать!

Другой парень вечера, Тейлор Лотнер, кажется хорошо веселился на вечеринке. Мы споймали его общающимся с Лэнсом Басом, также как и папочку семейства Каленов Питера Фачинели и Майкла Чиклиса. 18 летний парнишка был в весьма приподнятом настроении и перестал фоткатся с Дженнифер Лав Хьюит как только зазвучала песня Рианы «Rude Boy». 
Также вы могли предположить что Кристен Стюарт была девушкой вечера- а вот и нет Ники Рид приковывала к себе взгляды мужчин после Сумеречной премьеры на афтепати. Она действительно была окружена четырьмя хорошо одетыми , сексуально привлекательными парнями и казалось, наслаждалась этим вниманием. Да она настоящая кокетка – и нам нравиться это!

22 летняя Никки- которая играет Розали Хейл в Сумеречных фильмах – также выделила время чтобы повеселиться со своим экранным папочкой . Мы поймали Никки и настоящую жену Питера , Дженни Гарт, потешавшимися над ним стоя за его спиной и копируя его манеры. Когда он развернулся чтобы посмотреть, чем они занимаются, он засмеялся и сказал что они могут смеяться над ним но только прямо ему в лицо. Но настоящей парочкой вечера стали PS – P & J (прим. пер. думаю речь идет о Питере и Дженни) у них невероятная любовь - они оставались одними из последних на этой вечеринке и вели себя достаточно открыто и непринужденно. Возможно Робу и Крис следует брать с них пример.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3924 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи