помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » Accesshollywood: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон обсуждают оговорку со словом "изнасилование" и слухи о романе с шоу Опры.
13:20
Accesshollywood: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон обсуждают оговорку со словом "изнасилование" и слухи о романе с шоу Опры.
РобСтенЛос-Анджелес, Калифорния.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт якобы подтвердили слухи о своём романе за кулисами шоу Опры Уинфри?

В одной из он-лайн статей рассказывалось, что за вещи творились со звёздами фильма (в том числе там присутствовал Телор Лотнер) на майском шоу «Сумеречная Сага. Затмение», но Кристен рассказала EW, что происходило на самом деле.

- Она обняла меня, крепко-крепко, кстати, было действительно крепкое объятие, - и сказала: «Как ты?». Я ответила: «Хорошо». А она мне: «Ладно. Нервничаешь?». Я: «Да, ещё как, но думаю, я в порядке». Тогда она добавила: «Вот и отлично. Мы просто хорошо проведём время», - рассказала Кристен журналу. - «А потом она ушла. Вот об этом мы и говорили за кулисами».

Помимо прочего, Кристен так же вспомнила о своих неосмотрительных словах, о тех, когда она сравнила преследование её папарацци с изнасилованием, за которые она позже извинилась.

- Я так чувствительна к этому. Этот вопрос немаловажен для меня. Я принимала участие в одном фильме, касающимся этой темы, и в другой картине моя героиня переживает ужасный опыт изнасилования. Я общалась со многими людьми на эту тему, - сказала Кристен EW. - Я использовала неверное слово. Следовало сказать «нападки». Но я молодая и эмоциональная. И просто не подумала. Вероятно, мне лучше не надо это говорить, но моя ошибка так обрадовала людей, когда они увидели, что эти слова исходят от меня. Типо: «Прекрасно! Сейчас она получит!».

Роберт также вступился за Кристен, пройдясь по «маленьким ботаникам... строчащим что-то в своих маленьких блогах», которые так же раздули из её слов нечто ненормальное.

- Ни одна из этих ассоциаций не выступила напрямую с критикой в адрес Кристен, до того, как это промуссировали в СМИ, которые делают это лишь из-за поднятия рейтинга своих сайтов, - ответил он EW. - Это целая система Интернет-журналистов, их невозможно привлечь к ответственности, и они полны ненависти. Они творят, что хотят, управы на них нет. Всё, что им надо — звучный отвратительный заголовок, и пользователи жмут на него, потому что это просто.

Так же Роберт отметил, что благодаря интервью, проходящим в рамках «Сумеречной Саги», у них хоть появляется шанс защитить друг друга.

- Это единственный способ, - сказал он в интервью, используя его для того, чтобы развеять слухи. - Мы все держимся вместе. Вокруг слишком много всяких маленьких заучек с их компами и маленькими блогами.
- Ему дозволено гораздо больше, чем мне. Это сумасшествие какое-то, - восклинкула Кристен.
- Ничего подобного, - парировал Роб. - Когда я говорил что-то не то  
«Сага. Сумерки. Затмение» стартует в кинотеатрах с 30 июня.

Поиск информации - vesta010 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2510 | Добавил: Маковка | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи