помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 22 » MTV:Тейлор Лотнер вспоминает "болезненный" день съемок с Кристен Стюарт.
19:22
MTV:Тейлор Лотнер вспоминает "болезненный" день съемок с Кристен Стюарт.
Тейлор ЛотнерЭто хорошо, что Тейлор Лотнер потратил много времени на то, чтобы создать себе такую многообсуждаемую мускулатуру. Потому что она ему очень пригодилась во время съёмок особо трудовых сцен в Затмении.

Мы вынуждены сказать, что Тейлору Лотнеру пришлось вытерпеть многое, выполняя все трюки самому на съемках "Затмения". Во-первых, ему приходилось выдавать себя за своего картонного волка, чтобы Кристен могла гладить его по голове, и теперь мы узнаём, что ему пришлось таскать её на себе весь день съемок и это привело к серьезным болям в спине.

"Там была сцена, в которой я её несу (Кристен), и всё это на протяжении четырёх страниц диалога", - рассказывал Лотнер для MTV News. "Я несу её, мы идём через лес, я разговариваю с ней и это довольно напряженная беседа. До этого у нас были планы, что будет специальная установка, которая будет нести её, а мне надо было всего лишь притворяться, что я её несу. Мы прибыли в день съемок, и установка не очень привлекательно выглядела. Все заволновались - Что мы будем делать? А я сказал - Я просто понесу её. Она сколько весит? 50 кг? Не так уж это и много."

Так он думал. К сожалению, всё оказалось не так уж легко.
Да, это не много. До тех пор, пока до тебя не доходит, что, чтобы максимально изобразить характеры, ты проигрываешь эту сцену снова и снова, пока не получается конечный хороший вариант. Когда Тейлор сказал, что даже с его накаченным телом это было болезненно, мы поверили ему.

"Мы снимали эту сцену весь день", - рассказывает Тейлор. "Делали сцены издалека, мои приближенные сцены, её приближенные сцены, вид сзади, всё. Это было так тяжело. Это было так больно".

Но впридачу к тасканию 50 килограммовую Кристен весь день, ему также пришлось столкнуться с ней в их сцене первого поцелуя, когда она ударяет его. Это тоже было болезненным. Или по крайней мере так выглядит на экране.

К счастью, между её кулаком и его лицом не было реального прикосновения.

"Это было грубо," - рассказывает Тейлор о сцене. "Скажем так, второй поцелуй был намного лучше первого". Он также добавил, что всё могло быть намного хуже, если бы Кристен Стюарт действительно ударила его по лицу.

"Я хотел, чтобы она просто ударила меня один раз и мы бы сняли эту сцену", - рассказывает Тейлор. "Конечно, нам не позволили этого сделать, поэтому были технические вещи, я должен был стоять там и притворяться, что она меня ударила, а потом.... она бьёт кулаком по сумке. Это был сделано всё очень технично".

Вас впечатлило, как много трюков Тейлор делал сам?

Перевод, корректировка - черносливка специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2523 | Добавил: Маковка | Теги: Тейлору Лотнер, Кристен Стюарт, поцелуй | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи