помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 18 » MTV Hollywood Crush: Кристен Стюарт: Я не могу получать удовольствие, пока не почувствую себя комфортно
22:39
MTV Hollywood Crush: Кристен Стюарт: Я не могу получать удовольствие, пока не почувствую себя комфортно
Кристен СтюартНе секрет, что Кристен Стюарт предпочитает футболки и джинсы, однако это вовсе не означает, что ей не нравится выглядеть шикарно.

Недавно К-Стю рассказала ведущему MTV News Джошу Хоровитцу о том давлении, которое она чувствует при подготовке к какому-нибудь событию, а также она призналась ( в отличие от всех нас) о том, как ей трудно выбирать наряды.

«Дни проходят в постоянной примерке платьев, это просто смешно, во что превратилась моя жизнь, но иногда это даже забавно» - говорит Кристен (мы ее не осуждаем, у самих всегда так).

Конечно, для красной дорожки платье подобрать гораздо труднее, ведь на тебя уставлены сотни глаз, однако Кристен говорит, что ее не волнуют другие, она испытывает трудности при выборе своего платья.

«Это не те трудности, когда я нервничаю и думаю: «О нет, а понравится ли это другим»?», однако у меня не получится получать удовольствие, пока я не чувствую себя комфортно, и вы можете видеть, когда мне некомфортно. Так что я должна носить то, что мне нравится, иначе все подумают, что я стерва.

Итак, комментарии звезды «Затмения» навели нас на размышления. Если мы можем «видеть», когда ей хорошо, может, тогда удастся вычислить те платья, которые ей не нравятся? Это была игра в отгадки, и мы не могли ей сопротивляться, так что мы выбрали те наряды, которые ей нравились, и те, которые ей не терпелось сбросить, судя по выражению лица.

Нам понравилось это розовое платье от Doo.Ri (возможно, этот наряд – наш безвременный фаворит!), и, весьма вероятно, Кристен тоже. На лос-анджелесской премьере «Runaways» она просто сияла, и казалось, что ей очень удобно в этом платье.

Кристен Стюарт

Трудно не любить свою жизнь, находясь в Риме. Это относится и к Кристен, сегодня которая выглядела очень довольной в черном платье от J.Mendel.

Кристен Стюарт

На галаприеме MET она явно не чувствовала себя на вершине модного Олимпа. Кристен выглядела так, будто ей крайне неудобно в черном платье от Chanel, и мы ее не виним – оно и у нас в списке нелюбимых. Что касается платья без бретелек от Pucci, то нам понравилось шитье бисером, однако Кристен так не думала, судя по ее выражению лица в ночь на премьеру «Runaways» в Нью-Йорке.

А вы что думаете по поводу ее вкусов в одежде? Вы согласны с тем, что, если ей не нравится наряд, это сразу видно? Какую часть ее стиля вам нравится больше всего?

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2023 | Добавил: Luli | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи