помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 17 » Lainey Gossip: Хорошая стрижка, хороший костюм, хорошее интервью.
20:31
Lainey Gossip: Хорошая стрижка, хороший костюм, хорошее интервью.

Роберт ПаттинсонУ меня есть подруга с постоянным «клином» на Роберте Паттинсоне. На самом деле несколько из них. Но эта – особенная, она прямо ведет кампанию, чтобы изменить и склонить меня на «сторону Роба», как она это называет. И пока моей постоянной реакцией было ответить ей, что ее терминология «сторона Роба» только делает ее более похожей на неудачницу, она остается настойчивой в своих попытках.         

Прошлым вечером она выслала мне комментарий:              

«Хорошо, я знаю, что ты вся, пофиг, в Гарри Потере прямо сейчас, но ты ДОЛЖНА посмотреть на Роба на шоу Ленно сегодня вечером, потому что его бедра выглядят превосходно, и он не будет тебя раздражать, я тебе клянусь. Простом посмотри до того как вопить на меня. Он такой горячий, я теперь не могу спать, твою мать!»

Я знаю. Поверьте мне. Я старалась порвать с ней. Много раз. Она – непреклонна.

Но она права. Как вы знаете, я большая фанатка новой стрижки Паттинсона, а не этой косматой неестественной неопрятности из-за которой он стал известен. И даже более того, прошлым вечером его уродские бедра были хорошо скрыты в ладно скроенном костюме. Что же касается интервью…

Итак…

Много хихиканья. Похоже, он хихикает много и часто. Может поубавить хихиканье. Но определенно поддерживаю части с отцом. Части с отцом, в самом деле, крутые. Части с отцом заставили полюбить его намного больше. Джей Ленно, слишком плохое и такое голимое интервью, но я полагаю в этом фишка. Софтбол. Сказав это, появилось облегчение по поводу Паттинсона в такой обстановке, что в самом деле притягивает. А потом они показывают клип с Эдвардом Калленом и его «запорное» лицо практически все убивает. Ему надо быть в других фильмах.

Паттинсон, понятно, была на шоу The Tonight Show, чтобы продвигать «Сумерки.Затмение», которое выходит на экраны 30 июня. Заметила, что в этом пресс-туре режиссер Девид Слей очень мало появлялся. Неужели? Не было же ни какого напряжения во время съемок? Неужели? У Паттинсона и Слейда крепкие отношения? Да ну? Не было никакого спора во время пересъемок? Да ну? Эти пересъемки не были пересъемками, а только доработками?

Верно. Продолжайте в том же духе. Но пока вы это будут делать. Я буду злорадствовать.

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2157 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи