помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 16 » Baltimore Sun: Любовные отношения в Сумерках
22:00
Baltimore Sun: Любовные отношения в Сумерках

ЗатмениеБелла и Эдвард

Душа и сердце Сумерек Белла Свон и Эдвард Каллен захватили воображение миллионов во всём мире. Эти современные Ромео и Джульетта пришли из совершенно разных миров: человек и вампир. Всё устроено так, чтобы их разделить, но притяжение и страсть друг к другу не отступятся. Цитируя шекспировскую драму «путь истинной любви никогда не бывал гладким», Белла и Эдвард знают это. Их отношения привели обоих к опасности, и всё становится только хуже. Достаточно ли будет их любви?

Белла и Джейкоб

У большинства из нас случалось такое: у кого-то из друзей твоих родителей есть ребёнок того же возраста, что и ты, так что вы, как предполагается, должны быть друзьями, может, с небольшой долей щенячьей любви. Однако большинство из нас не встречали на барбекю на заднем дворе такого парня, как Джейкоб: очаровательный, заботливый, мускулы из стали и, да, щенячья любовь в прямом смысле, потому что он становится вервольфом. Джейкоб был преданным другом Беллы, с тех пор как она переехала в Форкс, но отношения стали глубже, когда Эдвард покинул город. Сейчас Джейкоб хочет чего-то большего с Беллой, и Белла не может устоять. Этот треугольник один из важнейших сюжетных линий всей серии.

Карлайл и Эсме

Муж и жена Карлайл и Эсме – гордые родители клана Каллен, но им понадобилось почти 300 лет, чтобы найти друг друга. Карлайл стал вампиром в 1640-ых и годы жил один. В какой-то момент своей 3оо-летней истории он смог пойти на вечерние курсы и стал доктором. В 1911 он лечил сломанную ногу весёлого подростка… и встретил его будущую жену. Карлайл встретил Эсме опять в 1921 году, после того, как она попыталась совершить самоубийство из-за смерти своего ребёнка. Видя, что она умирает, Карлайл обратил её. Вскоре они полюбили друг друга и поженились. С течением времени их семья увеличивалась по мере того, как новые вампиры присоединялись к их клану.

Элис и Джаспер

Люди часто говорят о паре «предназначены друг другу», но с Элис и Джаспером так и есть. У Элис было видение её «родственной души», и, наконец, она нашла его за обедом в Филадельфии. Затем голубки выследили Калленов и присоединились к миролюбивому, «вегетарианскому» клану. Их отношения не без проблем, которые обычно связаны с Беллой: Элис относится к Белле как к сестре, в то время как Джаспер… ну, иногда он считает, что Белла была бы очень неплохой закуской.

Розали и Эммет

Эта история стара как мир. Парень встречает девушку, парень оказывается полным идиотом, который насилует и почти убивает девушку, девушку превращает в вампира добрый доктор, девушка получает отказ от парня в первый раз в своей жизни, девушка пребывает в дурном настроении, девушка встречает парня, которого немного поел медведь, парня тоже превратил в вампира тот же самый добрый доктор, девушка и парень становятся родственными душами, которых ничто не разделит. Хотя их любовь сильная, Розали не всегда довольна их жизнью: она отчаянно хочет завести ребёнка, но вампиры не могут забеременеть.

Джеймс и Виктория

Любовь может заставить тебя делать ужасные вещи… особенно, когда ты жаждущий крови вампир. Роман Джеймса и Виктории был внезапно прерван, когда Каллены убили Джеймса (хотя, чтобы быть честными, Джеймс в то время пытался убить Беллу). Увы, Виктория затаила обиду и решила, что Эдвард должен страдать, так же как и она. Виктория клянётся убить Беллу, чтобы отомстить за смерть Джеймса, и она настроена решительно, даже создаёт армию новорожденных вампиров, которые возьмут на себя Калленов, так чтобы она смогла уничтожить Беллу. Как вам такой знак настоящей преданности? (По правде, мы бы предпочли цветочки. Может шоколадки. Мы бы отклонили армию и смерть.)

Сэм и Леа

Леа Клервотер и Сэм Улей были юными влюблёнными до их превращения в вервольфов. Вы можете предположить, что пара, которая трансформируется вместе – остаётся вместе, но вы ошибаетесь. Сэм «запечатлил» двоюродную сестру Леы – Эмили Янг, сделав её своей единственной любовью навечно. Как только Леа сама превращается в оборотня, она понимает, что Сэм и Эмили предназначены друг другу, но от этого ей не становится легче. То обстоятельство, что она может слышать все мысли стаи, включая нежно-любовно-поэтические мысли Сэма об Эмили, делает для неё всё гораздо труднее.

Сэм и Эмили

Сэм и Эмили – родственные души, что никто из них не подозревал, пока Сэм не стал вервольфом и не «запечатлил» Эмили. Если быть оптимистом, это означает, что Сэм будет всецело предан Эмили до конца их жизней. А если пессимистом, встречаться с вервольфом может быть опасно: когда Сэм теряет самообладание и принимает облик волка, он калечит Эмили. Теперь Эмили живёт со шрамами, а Сэм с чувством вины.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2109 | Добавил: Элис | Теги: Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи