помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 14 » PeaceFM: Фанатка приковала Келлана Латца наручниками
13:16
PeaceFM: Фанатка приковала Келлана Латца наручниками
Келлан ЛатцМы знаем, что «сумеречные» фанаты могут быть сумасшедшими, особенно, если это касается Роберта Паттинсона. За Тейлором Лотнером тоже бегают толпы девушек. Но как на счет других парней из фильма, например, Келлан Латц? Фанатки тоже делали с ним довольно странные вещи…Одна даже пыталась приковать себя к нему наручниками!

Просто потому что он не Роберт Паттинсон, еще не значит, что его не жаждут девушки по всему миру. Мы много наслышаны о том, что девочки хотят, чтобы их укусил Роберт Паттинсон, но как на счет девушек, которые приковывают себя к Келлану Латцу? По-настоящему! Келлан рассказал журналу Da Man «Была одна (фанатка), которая пыталась приковать меня к себе наручниками и отвезти к себе домой…Я думал, она шутит, но она действительно принесла с собой настоящие наручники.»

Ужас какой! Неужели она думала, что Келлан на это купится? Но мы очень завидуем тем девочкам, которые придумали следующее. «А в другой раз, эти фанатки каким-то образом узнали, где мой номер, я был в душе, когда они постучали в дверь. Я подумал, что это кто-то из моих коллег, потому пошел открывать в одном полотенце, а они мне в ответ «Привееет, Келлан!» Вау! Представляете, как вам открывает дверь Келлан в одном полотенце? Да, мы тоже подумали о тех фото для рекламы белья от Calvin Klein.

Но что мы больше всего любим в Келлане? Он никогда не жалуется на своих сумасшедших фанатов. Он также добавил, «Но они все очень хорошие и с уважением к нам относятся. Они замечательные!» Вот это мы и хотели услышать! И мы надеемся, что Келлан не будет против, если мы однажды постучимся к нему в комнату.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1228 | Добавил: Luli | Теги: Келлан Латц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи