помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 13 » Пресс-конференция, посвященная фильму «Сумерки. Сага. Затмение»: Каллены
03:08
Пресс-конференция, посвященная фильму «Сумерки. Сага. Затмение»: Каллены
 

12:21 Роберт Паттинсон только что покинул нас, но появились Каллены.

12:23 Питер Фачинелли, Лиз Ризер, Никки Рид, Джексон Ретбоун, Эшли Грин, Келлан Латс после паузы…

12:23 Это может стать хаосом. Много людей.

12:24 Я вернулся. Келлан не здесь. И я не смог бы узнать Ретбоуна, если бы увидел его на улице. Черт, он выглядит совсем не так.

12:26 «Если вы взгляните на это с одной стороны, он спас их, но если посмотреть на это с другой точки зрения, это эгоистичный поступок», - говорит Фачинелли о чувствах Карлайла к его семье и о том, что собрало их всех вместе.

12:27 Почему людям нужно смотреть кино? В фильме Доступно только для пользователейкаждый найдет что-то для себя, говорит Грин. Экшн! Любовный треугольник! Джексон отмечает «внутренний вампирский экшн». Ризер – фанатка Дэвида Слейда и говорит, что он сделал фильм более динамичным. Никки говорит, что это связано с универсальными темами. Никки признается, что иногда они «кричат и царапаются», чтобы показать что-то внутри любовного треугольника. «Я думаю, что имелось неправильное представление, когда вышли «Сумерки», будто они предназначены для подростков и маленьких девочек», – говорит Фачинелли, утверждая, что мужчины тоже любят эту серию фильмов, он сравнивает это с любовью парня к музыке Барри Манилоу, играющей в его плеере. Фачинелли говорит, что когда он был моложе, это был его любимый исполнитель. «Здесь будет много вещей, которые понравятся многим людям», - обещает Фачинелли, говоря, что фанаты от шести до восьмидесяти сказали ему то же самое.

12:31 «Я думаю, что этот фильм много рассказывает о Розали, о том, что она хочет помочь», - пошутила Никки, когда ее спросили о том, что это кино рассказывает о Калленах, что они выстроились стеной снаружи по одной причине – Белла. Она добавляет: «Я думаю, здесь много говорится о том, что когда все получается так, семья действительно делает шаг навстречу». Фачинелли добавляет: «Мы просто хотим, чтобы Эдвард был счастлив». Джексон добавляет: «Она как «Гость, пришедший к обеду». Мне нравится это сравнение.

12:34 Готовы ли они сняться в альтернативных фильмах или в чем-то таком? «Сумерки: Мюзикл»? О, да, только возьму свои туфли для чечетки», - говорит Фачинелли, благодаря «Сумерки» за все, что они для них сделали. «Здорово быть частью того, от чего я сам фанатею», - говорит он. Больше никто не отвечает. [Возможно, первая реплика была от Джексона Ретбоуна. Мне отсюда непонятно]

12:35 «Я попытался добавить немного от себя. Определенно у меня есть свое представление о том, каким должен быть Карлайл», - говорит Фачинелли, хотя все еще утверждает, что больше придерживается того, что написано в книге. Галстуки Карлайла? Весь Питер!!! «Я всегда считал Карлайла идеальным джентльменом», - объясняет Фачинелли, хотя он также предполагает, что это может иметь некоторое отношение к необходимости скрывать шею. В «Затмении», однако, его галстуки сведены на нет. Есть сцены в фильме, где Карлайл обращается к оборотням, и он делает это без галстука, и галстуков дальше тоже нет. Он добавляет: «Может быть в «Рассвете» они вернутся».

12:38 Вопрос о моде для дам. Эшли в самом деле осветлила волосы! Очевидно, она осветлила волосы, не сказав об этом своей команде. Я не уверен, что заметил бы, но она выглядит чертовски привлекательной, в любом случае.

12:39 «Я не знаю, что я ношу», - шепчет Никки. Не волнуйся, Никки! Я бы все равно не знал, как пишется имя дизайнера. Вампирши Никки и Ризер проверяют ярлычки с лейблами на одежде. И кто же? Etro. Надеюсь, что правильно написал. Джексон, однако, переодевался сегодня для разных мероприятий. [Хмм… Слушая Джексона, сейчас я думаю, что ответ про музыку принадлежал ему].

12:41 Они называют свои контактные линзы «hubcaps». Они должны были наносить грим на все тело, «потому что никто из нас не был таким бледным, как вампир», - объясняет Никки.

12:42 «То, что тебя окружали другие вампиры, очень помогало», - говорит Грин, объясняя, что помогало ей отождествиться с персонажем (помимо контактных линз, мэйкапа и т.д.). Фачинелли добавляет: «Мы все ходили в «Starbucks» [американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. – прим. перев.] потом.

12:43 Фачинелли не может дождаться, когда начнет работать с Биллом Кондоном. «Ты не можешь насытиться», - говорит Фачинелли, объясняя «свежесть», которая ощущается при работе с разными режиссерами. Его также спросили про «Сестру Джеки» и про «слухи» о том, что его могут номинировать на Эмми. Обычно он работал с разными режиссерами на телевизионных проектах. Он называет Кэтрин Хардвик чирлидером, сравнивает «холодного как лед» Криса Вайца с Карлайлом Калленом, а потом говорит, что Дэвид Слэйд был смесью обоих предыдущих режиссеров. Он снялся во втором сезоне «Сестры Джеки» и «Затмении» в одно и то же время. «Они такие разные, эти персонажи, поэтому их никак не спутать».

12:46 С чем они сражались, когда снимались сцены с оборотнями? Джексон говорит: «Был маленький мальчик в сером костюме». А Фачинелли добавляет: «Если нам везло. Обычно это были картонные фигуры». Никки говорит, что Тейлор Лотнер не хотел, чтобы Кристен играла перед картонной фигурой, поэтому он одевался в плотно облегающий серебристый костюм, чтобы играть в сценах против нас. «Он не делал этого для нас», - подтрунивает Фачинелли.

12:48 Вот и все с Калленами. Я пропущу волчью стаю… Простите. Я вернусь, когда будут киносъемщики и плохие вампиры…

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1784 | Добавил: Элис | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи