помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 11 » Gossip Cop: Журнал «Famous» ищет утешение в вымышленной Вселенной
02:49
Gossip Cop: Журнал «Famous» ищет утешение в вымышленной Вселенной
Лотнер, Стюарт, ПаттинсонНа прошлой неделе журнал «Famous» заявил о том, что Роберт Паттинсон рассказал сногсшибательную новость во время съемок фильма «Воды слонам» и подтвердил прессе, что он и Кристен Стюарт поссорились.
 
Актер не делал ничего в этом роде. «Famous» сам придумал всю эту историю от начала и до конца. 
Но, так как вскоре после этого Стюарт отправилась в рамках промо-тура в Австралию, публикация создала впечатление, что Кристен прибыла в страну «опустошенная» после мнимого разрыва.
 
Далее следует продолжение оригинальной художественной выдумки.
 
Во время пребывания в Сиднее, поведение Стюарт «казалось особенно мрачным», «но к концу трехдневного визита ее настроение значительно улучшилось».

В глазах таблоида причина смены настроения выглядит простой и ясной – Кристен обрела утешение в компании Тейлора Лотнера, который «оказался идеальным противоядием». Один из членов окружения Стюарт рассказал «Famous» о том, что Лотнер всегда готов «подставить свое плечо».

«Казалось, он говорил Кристен все, что нужно».

Итак, давайте подведем итоги: журнал настаивает на том, что Стюарт была несчастна, а затем «излечилась» с помощью Лотнера.
 
Что же, Стюарт и Лотнер – близкие друзья, которые делят небольшое пространство на вершине глобального феномена поп культуры. Их слава значительно выросла за те годы, что они знают друг друга. Это объясняет тот факт, что с виду им комфортно друг с другом.
 
К несчастью, «Famous» слишком очарован своей альтернативной реальностью, чтобы воспользоваться логикой.
 
«Шпион» таблоида утверждает, что слышал, как Лотнер сказал Стюарт: «Если Роб так с тобой поступил, то он тебя не заслуживает».
 
Затем журнал еще более отчаянно углубляется в свою теорию.
 
«Во время встречи с сотнями кричащих фанатов» член аудитории «заметил», что Стюарт и Лотнер «постоянно смотрели друг на друга и что-то друг другу шептали на ухо».
 
Два актера смотрят друг на друга и говорят что-то на ухо, потому что сотни фанатов орут. И это «Famous» называет зарождением романа? Правда? Неужели это действительно лучшее объяснение?
 
«Так что, к концу визита», утверждает таблоид, Стюарт пригласила Лотнера на «особенный ужин» в честь последней ночи в Сиднее… кстати, этим «особенным ужином» наслаждались также некоторые родственники и друзья актеров.
 
Мы знаем, что «Famous» хочет объяснить товарищеские отношения звезд в Сиднее с помощью некого вихря фантазий, принесшего за собой углубление их «связи» и отношений.
 
Однако Gossip Cop имеет другое мнение на этот счет: Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – близкие друзья, которых объединили для утомительного промо-тура по Австралии, а позже Южной Корее.

Они вместе давали пресс конференции. Они ужинали. Они уехали.
 
Это все.
 
Не можем дождаться Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - besssik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2442 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи