помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 9 » Нollywoodlife: Почему Том Круз боится Роберта Паттинсона!
15:59
Нollywoodlife: Почему Том Круз боится Роберта Паттинсона!
Роберт Паттинсон, Том КрузТри хорошо осведомленных человека в индустрии Голливуда рассказывают нам, почему Том так пытался обратить на себя внимание в воскресенье вечером на MTV Movie Awards.

6 июня никто так тяжело не пахал в Голливуде, как Том Круз. Первоклассный актер дрыгался, трусил своей задницей и заставил зрителей MTV Movie Awards буквально помирать от смеха, когда его персонаж из Tropic Thunder, толстый и громогласный глава студии Лес Гроссмен, зажигал в танце на пару с Дженнифер Лопес. Но когда вы вспомните о том факте, что Том, один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров, также снялся в промо-ролике с актером сегодняшнего дня «города мишурного блеска» (Голливуд – прим. переводчика), Робертом Паттинсоном, вы просто вынуждены спросить – почему Том так пыжится? 

Ответ, по мнению трех инсайдеров, заключается в том, что Том боится потерять свою значимость – и хочет переплюнуть британского сердцееда Роба, которому он вручал награду, как лучшей мировой звезде!

«Том тяжело пашет, чтобы все еще оставаться значимым, потому что если этот фильм провалится, это будет означать, что он потерял свою сексуальную привлекательность. Я думал, что это было настолько очевидно, что он пытался выглядеть классным на MTV Movie Awards, потому что он боится потерять свой статус голливудского сердцееда», эксклюзивно рассказал HollywoodLife.com один из голливудских продюсеров. «Он останется на виду, потому что он женат [на Кети Холмс], но он больше покоряет сердца подростковой аудитории. Он будет пытаться сделать все возможное и невозможное, чтобы остаться на вершине – и если это будет означать затмить Роба, он пойдет на это». 

Один «охотник за талантами» говорит, что 47-летний актер заблуждается если пытается доказать, что он такой же значимый и популярный, как 24-летний Р-Патц. На самом деле, выпускать свой новый фильм «Рыцарь дня» за пять дней (25 июня) до премьеры Сумеречной Саги: Затмения, может оказаться самым глупым его решением!

«Выпускать «Рыцарь дня» в одно время с Затмением и при этом надеяться на большую аудитоию – просто сумасшествие. Все Сумеречные поклонники, от детей до молодежи, просто одержимы ими. Я не верю, что у Тома есть хоть малейшая возможность продать хоть один билет! Он не может соревноваться с сексуальными молодыми звездами и присущим им фактором «крутизны». 

Он продолжает: «В 80-ые и 90-ые Том был сексуален! Люди любых возрастов жаждали увидеть его на экране. Он все еще значимый для индустрии кино, но подростки, в большинстве своем, равнодушны к нему или даже не знают, кто он такой. Для большинства, он просто тот парень, который прыгал на диване у Опры».

Второй продюсер соглашается: «Том пытается показать миру, что ему весело и что он любить свою профессию. Своим фильмом «Рыцарь дня» он хочет показать другому поколению зрителей, кто он и насколько сильно они могут полюбить его. Он пытается снова заполучить свою молодую аудиторию».

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2033 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи