помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 27 » Instyle: Новые звезды «Затмения».
11:00
Instyle: Новые звезды «Затмения».
Затмение«Такое ощущение, будто попал в семью».
Как говорит 25-летний Алекс Мераз, который появится в предстоящей экранизации третьей части «Сумеречной саги», актеры, играющие так называемую «Волчью Стаю» - группа индейцев – качков – стали такими же близкими друзьями, как и их персонажи на съемочной площадке. «Мы можем обратиться друг к другу за поддержкой», - говорит он. «Такое ощущение, будто попал в семью». Его коллеги 30-летняя Тинсел Кори, 35-летний Чэск Спенсер и 29-летняя Джулия Джонс соглашаются с ним: «Сразу показалось, что у нас очень много общего», - говорит Джонс. Оказаться в центре «сумеречной» славы, по ее словам, «очень специфично. Мы все оказались в одной лодке».

«Она опекает всех».
Спенсер пробовался «практически на всех персонажей Квилетов» до того, как был окончательно утвержден на роль Сэма. «Я читал книги и знал, насколько значим этот персонаж, и, конечно, я согласился», - говорит он. Героиня Кори, Эмили, это невеста Сэма, индианка мака, она не может превращаться в волка. «Она опекает всех», - рассказывает Кори, и добавляет, что совсем не против играть члена стаи, не обладающего сверхъестественными способностями. «Я не чувствую никакой разницы, ведь сцены с волками все равно – компьютерная графика!»

«Это ты. Это твоя роль».
Директора по кастингу для «Затмения» были не первыми, кто подумал, что Джонс, подрабатывающая моделью выпускница Колумбийского университета, просто идеально подходит на роль девушки – оборотня Леи. «Одна из моих близких подруг прочитала книги еще до того, как вышел первый фильм, и она всегда говорила «Это ты. «Это твоя роль», - рассказывает актриса. Но, конечно она беспокоится о своей игре в «Сумерках»: «Ведь у каждого есть свой образ каждого героя, и я все равно не смогу стать в точности такой-же. Я надеюсь, что моя Лея понравится им больше».

«Я был грузчиком».

О кино Мераз сначала совсем не мечтал. В 18 он уехал из дома в Мессе, штат Аризона, чтобы попасть в цирк. «В прямом смысле этого слова», - говорит он. «Я был танцором и хотел продолжить тренировки, чтобы участвовать в Cirque de Soleil». Но все пошло не совсем по плану. «Я переехал в Сан-Франциско, думая что смогу взять город нахрапом, а две недели спустя я работал грузчиком в Whole Foods». К счастью, это продлилось недолго, ровно до тех пор, пока ему посчастливилось познакомиться с более старшим актером, который и помог ему получить небольшую роль в фильме Терренса Малика «Новый свет». В «Затмении» Мераз играет Пола, друга персонада Тейлора Лотнера Джейкоба. «В эпоху «Новолуния» мы могли тусить – пойти там пообедать, в тренажерный зал сходить. Но к тому времени, когда начались съемки «Затмения», мы могли только переписываться зашифрованными смс-ками и встречаться в неприметных ресторанах. Это не совсем нормально, конечно, но я горжусь им».

«Новая индианка»
Спенсер говорит, что он играет в соответствии со своими представлениями о коренных американских индейцах, как он сам шутливо добавляет «кожа и перья». «Что мне понравилось в «Новолунии», так это то, что мы были в естественной среде». Кори согласна с ним: «Я думаю, очень важно, что люди знают, что существуют настоящие коренные индейские общины, очень живые, энергичные. Мы как новые индейцы».

«Сумерки – это фабрика звезд».
Все четверо признают, что «Сумерки» полностью перевернули их жизнь и карьеру. Аоекс Мераз только что получил роль в новом фильме автора «Деток» Ларри Кларка, следующий проект Джулии Джонс – крупнобюджетная картина по мотивам видео игры «Джона Хекс». «Это фабрика звезд», - именно так сказал Спенсер о фильмах саги. – «После этого перед тобой открываются многие двери».

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1410 | Добавил: Mydiadema | Теги: Тинсел Кори, Джулия Джонс, Алекс Мераз, Чэск Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи