помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 19 » BBC: Muse в Сумеречной песне о конце отношений
10:30
BBC: Muse в Сумеречной песне о конце отношений
"Мьюз"Фронтмент и вокалист Muse, Мэтт Беллами, объяснил, что их новая песня, которая появится на предстоящем саундтреке к Сумеречной Саге: Затмение, о недавнем разрыве с его девушкой.
В разговоре с Зэйном Лоуи с Radio 1 о песне Neutron Star Collision (Love Is Forever), он сказал: «Это была песня, как две капли воды похожая на то время в прошлом, когда ты впервые начал встречаться с кем-то и, казалось, что все это будет продолжаться вечно».

Он также поведал детали тщательно разработанного плана сцены для их грядущего тура по стадионам мира.

Воодушевленные романом Джорджа Орвелла «1984» (прим. – речь идет об одном из самых известных в мире романов-антиутопий, посвященном господству мирового тоталитаризма), они задумали эти декорации в виде конструкции пирамиды «всевидящего ока» (что перекликается с романом - пирамида власти и тотальная слежка за гражданами) и «летающей тарелки» (наращивание военных технологий для бесконечной войны между тоталитарными сверхдержавами).

Сумеречное приглашение

В саундтреке для третьей постановки вампирской кино-франшизы, выпуск которого назначен на 8 июня, также будут участвовать треки от Vampire Weekend, Florence и the Machine and The Dead Weather .

Беллами сказал: «Я расстался со своей девушкой – это случилось примерно 8 месяцев назад или где-то около того. По сути, я написал эту песню прямо как раз после этого.
«Сумеречный народ связался с нами и был очень настойчив в желании получить эту песню для их фильма, и я подумал «Почему нет?»

«Я мог с равным успехом запросто подкинуть ее им или не отдавать, потому что эта песня олицетворяет для меня трудный период моей жизни. Это песня такого рода, которая к тому времени, когда мы перейдем к следующему альбому, ничего бы уже не значила. К тому времени моя жизнь бы уже изменилась и могла двигаться дальше. Полагаю, что это, своего рода, сопливые любовные сантименты.

«Когда я написал эту песню, это была совершенно божественная вещь.»

Летнее турне

Трио, которое выпустило свой четвертый альбом «The Resistance» (Сопротивление) в 2009, выступает на ряде огромных стадионов, включая летние концерты на Лондонском стадионе Wembley и стадионе Lancashire County Cricket ground.

Беллами сказал, что выступления будут отличаться совершенно новыми декорациями, в том числе «очень футуристичным пирамидообразным зданием офиса.»

Он добавил: «Спереди вся эта вещь выглядит как гигантская пирамида… ну, знаете, со всевидящим оком с большим зрачком наверху? По сути, это выглядит именно так.

«Предполагается, что это – нечто среднее между этой постройкой (как таковой) и министерством Джоржа Орвелла из «1984» (пирамидой власти), у нас есть летающая тарелка»

Подшучивая над пафосным характером группы, Беллами сказал: «Мы абсолютно несовременная группа – я вообще не знаю, откуда в нас это взялось. Просто собираюсь продолжать в том же духе.»

Перевод, корректировка - Noa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2153 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: затмение, саундтрек, MUSE | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 93
Гостей: 93
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи