помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 25 » DailyTelegraph: Дэниэл Кадмор и Бу Бу Стюарт на Австралийском «Сумеречном» фестивале
15:26
DailyTelegraph: Дэниэл Кадмор и Бу Бу Стюарт на Австралийском «Сумеречном» фестивале
Дэниэл Кадмор, Бу Бу Стюарт
Поклонники «Сумерек» - берегитесь, как бы вам не нарваться на вампиров или оборотней, так и рыщущих в поисках легко добычи по городам Австралии в этот уикенд.

Дэниэл Кадмор, который играет роль злобного вампира клана Волтури Феликса, и Бубу Стюарт, - вервольф Сет Кливотер, будут среди звезд Саги на Австралийском «Сумеречном» фестивале, который пройдет в Мельбурне и Сиднее.

Почти 2-метрового мускулистого канадца Кадмора будет сложно не заметить. Помимо приятных прогулок по Австралии ему явно придется отдуваться перед «сумеречными».

«Я просто гулял по городу», - говорит Кадмор в одном из интервью в Сиднее. – «Почему-то, люди совершенно не ассоциируют меня с моими персонажами. Многие пытались понять, каким видом спорта я занимаюсь».

Кадмор и правда начинал карьеру в качестве футболиста в Канаде, но потом пошел по наклонной – стал актером. Его «прорывом» стали фильмы серии «Люди Икс», там актер, благодаря своим внешним данным, играл Колосса.

У «Людей Икс» достаточно много поклонников, но по словам Кадмора, это не идет ни в какое сравнение с «Сумерками». «Больше эмоциональности, больше страсти», - говорит актер. – «Я думаю, что это просто реакция на новизну. «Люди Икс» - довольно старая пластинка, учитывая огромное количество различных комиксов и, конечно, фильмов».

Персонаж Кадмора – это убийца клана Волтури Феликс, чью работу можно вкратце охарактеризовать, как «устранять других вампиров». Актер говорит, что Феликс, - явно не подарок как личность, но подарок для актера. «Он злобный вампир, не пользуется особым уважением, ему уже сотни лет…но он – делает свою работу очень хорошо. Это интересный персонаж – в смысле, интересно играть кого-то темного, в ком превалирует животное, и он наслаждается этим», - говорит актер.

Среди эпизодов с участием Феликса – и его драка с Робертом Паттинсоном, который играет Эдварда. Одно имя Паттинсона приводит в экстаз «сумеречных» по всему миру, но Кадмор говорит, что этот симпатичный актер все время стремился сделать сам всю грязную работу.

«Роб – отличный парень, он интересуется всем. Поначалу, он нервничал, так как он был явно не самым спортивным из всех нас и не был уверен, что у него все получится. Но после нескольких часов репетиций он был просто в ударе», - говорит Кадмор.

«Сумеречные» поклонники могут поближе подобраться к Кадмору, Стюарту, а также к Джилу Бирмингему (Билли Блек) и Кристиан Сератос (подруга Беллы Анжела) на «сумеречном» фестивале 24-25 апреля в Сиднее и Мельбурне.

Третий фильм саги – «Затмение» в Австралии смотрите с 1 июля.

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 999 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Бу Бу Стюарт, Дэниэл Кадмор | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи