помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 3 » Harpers Bazaar: Дакота Фэннинг и Анна Кендраик в списке 10 стильных восходящих звезд Голливуда
22:08
Harpers Bazaar: Дакота Фэннинг и Анна Кендраик в списке 10 стильных восходящих звезд Голливуда
Кто станет следующим поколением Голливуда? Вот 10 свежих лиц, у которых за плечами уже много ролей в фильмах и ТВ-шоу. Они уже не раз засветились на премиях. Независимо от того, как они относятся к самим премиям, актрисы доказали, что могут шикарно выглядеть на красной ковровой дорожке. Вот доказательство: нам есть, на кого смотреть в 2010 году.

1. Дакота Фэннинг

Если Дакота вызывает в вашем воображении образы девочки с широко раскрытыми глазами и светлыми локонами, стоит пересмотреть ваше о ней мнение. После многих лет детства 16-летняя Фэннинг недавно сыграла панк-рокершу Шери Карри в фильме-биографии «Беглецы» вместе с Кристен Стюарт, которая, в свою очередь, сыграла Джоан Джетт.

Дакота представила свой новый взрослый образ на красной ковровой дорожке в черном потрясающем кружевном мини-платье от Валентино (которое она дополнила бордовыми туфлями на высоком каблуке), а также в шикарном черном костюме на церемонии Sundance. Знание стиля помогает и в карьере, ведь следующий фильм Фэннинг после «Беглецов», это «Затмение».

4. Анна Кендрик

Она может считать себя среди «популярных детишек» Голливуда, как член актерского состава «Сумерек», но она решила не останавливаться на этом и сиять с более зрелыми и знаменитыми звездами в фильме «Мне бы в небо».

24-летняя актриса получила номинацию на «Золотой глобус», «Оскар» и «SAG Award», что значило много возможностей взглянуть и оценить ее портновский выбор. Кендрик подчеркивает свою стройную талию плотно облегающим платьем и экспериментирует со всеми цветами радуги (как блестящее фиолетовое платье от Alberta Ferretti на премии SAG). И в этом году у актрисы не только премии: она начала сниматься в новом фильме «У меня рак» с Джозефом Гордоном-Левитт, и повторит роль Джессики в «Затмении». Когда речь заходит о карьере, у Кендрик она идет в гору.

В список 10 стильных звезд также вошли:

2. Зои Кэзан
3. Аманда Сейфрид
5. Кэри Маллиган
6. Эмма Робертс
7. Габури 'Гэбби' Сидибе
8. Лиа Мишель
9. Зои Кравиц
10. Зои Дешанель

Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1511 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи