помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Рашель Лефевр снимается в фильме в Пуэрто-Рико!
00:05
Рашель Лефевр снимается в фильме в Пуэрто-Рико!
Два "вампира" вместе в Сан-Хуане и выставляют себя на Карибском солнце, чтобы снять приостановленный фильм "The Caller".

Рашель Лефевр, дьявольская вампирша Виктория из "Сумеречной Саги", исполняет главную роль в этом Голливудском производстве вместе с вампиром из сериала канала НВО "Настоящая кровь", Стивеном Мойером.

Визит Лефевр в Пуэрто-Рико совпал с безумием по поводу второй части "Сумеречной Саги", "Новолуние", где она также играет.

Согласно некоторым источникам, Лефевр заменила актрису Бриттани Мерфи, которая отказалась от роли, так как не нашла согласия с производством фильма. В прошлый четверг актерский состав и производственная группа собрались в отеле "Capital", чтобы завершить последние детали к началу съемок. Также в тот день они в первый раз прочли сценарий. Режиссер фильма Мэттью Паркхилл. На следующий день они начали снимать фильм в Сан-Хуане.

"The Caller" платит кинематографическому движению, созданному недавно на Острове. Возможно съемки будут длиться около месяца. Сценарий фильма написал Серджио Каски.

В "The Caller" Рашель Лефевр играет "Мэри Ки", молодую женщину, которая начинает получать мистические звонки на старый телефон, который она находит в ее сценической квартире.

"Мэри Ки" чувствует, что место, в котором она живет, околдовано и даже не представляет, что те звонки связывают ее с кем-то из прошлого. "Мэри" необходимо уничтожить этого человека, если она хочет продолжить жизнь. Интересная вещь в том, что история развилась в Сан-Хуане.

Это кинематографическое производство также включило некоторых Пуэрто-Риканских актеров, таких как Корделиа Гонсалез, Саншайн Логроно, Лидия Эччевария и Гледис Родригез, которая воплотила "Concheta”, мать "Джона Гиди", сыгранного Мойером.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1672 | Добавил: Mydiadema | Теги: Рашель Лафевр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи