помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер скучают по жизни до нагрянувшей славы
03:38
Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер скучают по жизни до нагрянувшей славы
Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор ЛотнерЗвёзды «Новолуния» иногда тоскуют по временам, когда они могли сходить с друзьями в кино или пройтись по городу незамеченными.

Калифорния, Беверли Хиллс: даже в наш век реалити-звёзд, накаченных мальчиков и бездарных знаменитостей тяжело найти кого-то, кто может сравниться с актерами Сумеречной Саги, которые достигли сверх-популярности за такой короткий промежуток времени. Чуть менее года назад они могли пройтись по улице как обычные прохожие, которых никто не трогает. Теперь же, в жизни Кристен стюарт, Роберта Пэттинсона и Тэйлора Лотнера настал такой момент, что каждое их действие, пусть порой и выдуманное, становится заголовком газет.

Поэтому, во время нашего недавнего разговора с этим трио, мы были вынуждены задать простой вопрос, который гложет многих поклонников: «Как же вы справляетесь с навалившейся на вас популярностью?»

«Ну, показаться в супермаркете – не очень хорошая идея», - смеётся Лотнер, рассказывая нам о некоторых уроках, которым он научился за прошедшие месяцы. – «То же самое можно сказать и о кинотеатрах».

Будучи в Японии, в рамках мирового промо-тура «Новолуния», Пэттинсон рассказал, что его относительная незаметность там только лишь напомнила о том, как было в прежние времена. «Я был в Токио. Я просто бродил по улицам, и никто не узнавал меня – что было странно, так как я был единственным европейцем в толпе».

Однако стоило ему вернуться в аэропорт, каждодневное безумство жизни Роба вспыхнуло снова. «В аэропортах я всегда жутко нервничаю, из-за вездесущих папарацци, не дающих проходу», - объяснил он. – «Я просто хочу спокойно идти своей дорогой. У меня, на самом деле, больше нет особых желаний».

А что бы сделал Стюарт, если бы могла стать незаметной, хотя бы на день? «Я хочу ничего не делать», сказала она. – «Я просто хочу выйти на улицу и прогуляться».

«Иногда я знаю, в какой магазин, или ресторан нужно пойти, чтобы остаться незамеченным , или же я снимаю кинозал, теперь», - объяснил Тэйлор. – «Но кинотеатры не самая лучшая идея».
В конце концов, все три звезды проявили поразительный труд, чтобы сохранить свою персону. И, хотя теперь есть вещи, которые они больше не могут сделать, они всё же стараются не сидеть сложа руки, раздумывая об этом.
«Определенно, хочется сохранять при себе некоторые возможности, насколько это возможно, потому что иначе с ума можно сойти», - сказал Лотнер. – «Поэтому, ты как только можешь, стараешься поддерживать свою жизнь, которая была у тебя прежде».

С улыбкой, Тэйлор добавил, что когда его слава переходит все границы, он просто думает, что ему повезло что он не Роберт Пэттинсон: «Робу действительно тяжко приходится», - ухмыляется он.

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1804 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи