помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Актеры "Новолуния" говорят, что они стая в реальной жизни
17:36
Актеры "Новолуния" говорят, что они стая в реальной жизни
Alex Meraz, Kiowa GordonБуквально за несколько дней до выхода в кинотеатры "Новолуния", двое актеров из фильма рассказали 9NEWS о жизни за кулисами.

Алекс Мераз, который играет оборотня Пола, и Кийова Гордон, который играет его брата по стае Эмбри Кола, говорят, что в реальной жизни актеры также очень похожи на братьев.

"Мы очень сблизились и действительно стали стаей. Хорошая вщь в этом фильме, это большая редкость, вы получите возможность работать с людьми, которые вам нравятся. Мы даже пишем друг другу смски, чтобы узнать как дела. Мы как настоящие братья", сказал Мераз.

Четверо актеров дебютируют в "Новолунии" как стая волков Квилетов, которые враждуют с вампирами.

В этой части серии «Сумерки» по романам Стефани Майер, вампир Эдвард Каллен, которого сыграл Роберт Пэттинсон, расстается с Беллой Свон, которую играет Кристен Стюарт.

Свон встречается лицом к лицу с опасным вампиром и находится на волосок от смерти, прежде чем ее спасает друг детства, Джейкоб Блэк, которого играет Тэйлор Лотнер.

Блэк рассказывает Свон, что он оборотень, и она раскрывает тайну стаи, в то время как разворачивается любовный треугольник и драма между вампирами и оборотнями.

Актеры, которые играют волчью стаю большую часть фильма ходят без рубашки и Мераз говорит, что много работы для фильма было проделано в спортзале.

"Тренировки, мы их называли «три P». Белок, отжимания и толкать друг друга (прим.пер. – на англ это звучит как protein, push-ups and pushing each other). Это то, чем мы занимались во время тренировок, чтобы держать себя в форме, чтобы сделать все эти сцены без рубашек," сказал он.

Кроме тренировок, Гордон говорит, что им нужно было выполнять много трюков в процессе съемок фильма, в том числе одна сцена, в которой им нужно было прыгать с высоты 50 футов и приземляться на воздушную подушку.

"Мы стараемся почувствовать себя комфортно до съемок наших сцен, перед прыжками и посадкой на подушку. Мы начали с 25 футов, а потом они увеличивали высоту. Вы просто должны были избавиться от нервозности и просто сделать это. Это очень весело", сказал Гордон.

Это первая крупная роль для двух актеров, и оба говорят, что слава пришла к ним быстро.

"Это странно. На моей странице MySpace у меня есть знакомые из Бразилии, Франции, Италии, и других мест, это сводит с ума", сказал Гордон.

Но Гордон и Мераз говорят, что они могут понять популярность фильма, потому что в нем много универсальных тем.

"Я думаю, то, что нравится Фанам по всему миру, это фантастическая история любви, и люди во много соотносят себя с этим. Все знают, каково это быть брошенным или попробовать подружиться или защитить кого-то или отомстить за кого-то, а в этих книгах, фильмах, все это есть", сказал Мераз.

"Новолуние" появится в кинотеатрах в пятницу, 20 ноября. Как ожидается, что сборы превысят $ 384 млн, которые в прошлом году собрал в кинотеатрах первый фильм «Сумерки».

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1710 | Добавил: pautinka | Теги: Alex Meraz, Kiowa Gordon | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи