помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 25 » От "Сумерек" к "Повелителю": Джексон Ратбоун – следующий Орландо Блум?
19:05
От "Сумерек" к "Повелителю": Джексон Ратбоун – следующий Орландо Блум?
nullНесколько лет назад Орландо Блум стал невероятно знаменит благодаря франшизам «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря». Самуэль ЭльДжэксон имел тот же успех со «Звездными войнами» и «Тремя иксами». Нельзя не вспомнить и семидесятилетнего Иена МакКеллена, запомнившегося нам по «Властелину» и «Людям Икс». Теперь, кажется, настал черед Джексона Ратбоуна добиться всемирной известности, снимаясь в следующей громкой франшизе!

«В «Повелителе» я постоянно с кем-нибудь дерусь, - приветливый актер говорит нам о только что снятом, грядущем блокбастере «Повелитель стихии», - да я и не против. В Техасе я немного играл в футбол, а американский футбол – это, знаете, штука серьезная. Зато помогает выплеснуть лишний пар».

Фильм от режиссера «Шестого чувства» М. Найт Шьямалана появится на экранах кино следующим летом. Джексон Ратбоун играет в нем Сокку – война Племени Воды, который Аангу в борьбе за мир. Если фильм привлечет к себе внимание, создатели обещают превратить его в трилогию, снимать которую, вероятно будут сразу после того, как актер закончит работу над проектом «Сумерки» в роли Джаспера Хейла.

Джексон говорит, что Сокка позволяет ему быть более эмоциональным, чем ему приходится быть играя Джаспера: «Джаспер – персонаж сложный, он замкнутый, постоянно держится в стороне, так что играть кого-то, кто постоянно на виду было здорово! Я помню сцену, в которой на меня нападают сразу трое: я посреди сражения, бегу искать свою младшую сестру, волнуюсь, вглядываюсь, а какой-то парень нападает на меня с мечом! Долго думать времени нет, я валю его на землю, а сзади уже другой, еще чуть-чуть и всадит мне меч в спину! Я тяну первого на себя, и второй бьет своего же война».

Джексон также поделился впечатлениями от «поездки на Аппе - огромном летающем бизоноподобном существе» и сказал, что так же, как ему понравилось быть частью сложной семьи Калленов, ему понравилось играть активного героя: «Сумасшествие! Мне приходится отбиваться от троих вражеских воинов одним бумерангом! Перебрасывать людей через себя, в то время как они норовят сразить тебя ножом – вот это битва!»

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 924 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексон Ратбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи