помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 22 » Роберт Паттинсон жив!
16:47
Роберт Паттинсон жив!
nullРоберт Паттинсон мертв? Не волнуйтесь, это очередной жестокий обман, чтобы разозлить фанатов «Сумерек». Это уже второй слух о смерти Роберта Паттинсона. Сумеречный вампир был по слухам мертв еще в ноябре 2008 года. Но Паттинсон жив, согласно многим вебсайтам, которые, конечно, знают разницу.
Кто пустил такой жестокий слух, что Роберт Паттинсон мертв? И так плохо, что его личная жизнь находится под микроскопом, потому что так много девушек повернуты на нем. А теперь его семья и друзья должны выносить слухи, что он фактически мертв?
Такое ранее случалось с Майли Сайрус. Но поверьте мне, пока вы не увидите это на надежных новостных каналах как FOX, CNN, CBS, ABC или NBC, то это, возможно, и не произошло. В следующий раз, когда вы услышите о смерти звезды, просто включите телевизор, и если там ничего об этом нет, значит этого и не произошло.
Самое ужасное в этой ситуации,что люди верят всему, что написано в интернете, особенно всем сообщениям с претензией на правдивость. Слух о смерти Роберта Паттинсона еще одно доказательство неправдоподобности информации на блогах в интернете. Поэтому главные новостные организации всегда будут главенствовать, пока люди не поймут, что слухи о смерти не являются допустимыми или забавными.

Роберт Паттинсон не мертв и, надеемся, не будет в ближайшее время. Он жив и здоров, и будем надеяться, что увидим еще дюжины фильмов, включая продолжения «Сумерек», от многообещающего актера. Единственные хорошие новости о слухах о его смерти в том, что не будь он так популярен, не было бы и этих слухов. Будем надеяться, что никто в это не поверил. Я думаю, что нормальная реакция – это сказать «неправда» и быстро поискать информацию в интернете.

Спасибо тем авторам, что придумал эту нелепость, потому что найдутся сотни авторов, чтобы опровергнуть ее.

+ для поднятия настроения, вашему вниманию фотография Роба - девушки:

Журнал The Sun использовал компьютерные технологии на некоторых звездах, чтобы посмотреть, как бы они выглядели, если бы были потивоположного пола. Их вдохновение? Сингл Бейонс "If I were a Boy".



Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1167 | Добавил: SauLLy | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 71
Гостей: 71
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи