помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 20 » Еще немного о Роберте..
00:34
Еще немного о Роберте..
nullРоберт Паттинсон не так давно пережил небольшой катарсис в общественном туалете. Актер, напомним, представлял на конвенте ComicCon фильм “Новолуние” - там и пострадал. РПаттц направился по делам в ватерклозет, а когда все закончил, на выходе его поджидали три инопланетных существа.
“Они блокировали ему выход, - рассказывают источники. - Роберт запаниковал, но затем эти пришельцы стащили свои страшные головы - и оказались хихикающими фанатками!”
Выяснилось, что в костюмах монстров скрывались девчонки, которые прибавили себе роста благодаря туфлям на огромной платформе. Бедный Роберт надумал было дать дуба, но девицы заметили его ужас и мгновенно стянули свое пугающее облачение, чтобы спасти мальчику жизнь и рассудок. При этом девы не растерялись и попросили автограф!
Парень, к его чести, оказался с чувством юмора. “Роберт решил, что это был потрясающий трюк, и дал девушкам все, что они просили”.
Зря они, конечно, ограничились только автографом. Надо было брать его тепленьким и срывать поцелуи! Потому что обычно Роберт всего боится, ведет себя зажато и вообще не одобряет внимания фанаток к своей персоне. Так, на днях опять жаловался на свою горемычную жизнь и Твиттер, превративший ее в ад.

***

Роберт Паттинсон говорит, что его раздражают комплименты, так как он не умеет их принимать.
Британский актор так же сказал, что слушает только критику.
"Если кто-то говорит мне, что я хорошо поработал, я отвечаю: 'о, да-да', не очень этим заинтересованный. Но если кто-то говорит, что я плох или что-то в этом роде, я соглашаюсь с ним, хотя это мне тоже не нравится." Паттинсон сказал, что он не хотел разведваться в "Новолунии", потому что ему было неудобно играть эту сцену, он смущался





Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 954 | Добавил: SauLLy | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи