помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 19 » Кристин Стюарт: 5 причин ее привлекательности
11:12
Кристин Стюарт: 5 причин ее привлекательности
nullЖенщины любят Роберта Паттинсона, Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт. Но в чём секрет её привлекательности? На блоге Celebrity Love сайта YourTango был проведён опрос мужчин (женатых и холостых, американцев и англичан), которых попросили указать 5 отличительных черт этой «сумеречной» девушки, по которой сходят с ума легионы голливудских юношей.

Она не стремится быть обаятельной. Хотя Кристен можно считать красивой по мировым стандартам, она совсем не похожа на ошеломительную секс-бомбу, на сложившийся голливудский стереотип. Один парень посмотрел ролик с её участием, пожал плечами и сказал: «Она настоящая». Выводы? Парни любят настоящих девушек. Вот что он сказал про макияж – уловку для парней.

Она крутая. Хотя сейчас, как всем известно, у Кристен весьма сумасбродный вид, так как она работает над ролью Джоан Джетт в фильме «Беглецы», она всё равно привлекает внимание парней. Нужно быть очень уверенной в себе женщиной, чтобы курить марихуану и ходить в кедах Chuck Taylors, но в то же время оставаться женственной. Один парень сказал: «У неё свой собственный стиль... она могла бы называть меня папочкой».

Она странная. Кристен известна по своему необычному поведению и неожиданным поступкам во время публичных мероприятий. Вспомните хотя бы MTV Movie Awards, когда она уронила награду и повернулась, смеясь, к публике. Восхитительно. Один англичанин во время опроса сказал нам, что парням «очень быстро становится скучно». Такая девушка, как Кристен, ведёт себя немного эксцентрично, поддерживая интерес и любопытство в парне.

Она умная. Во время интервью Кристен правильно и чётко излагает свои мысли, внимательно выслушивает вопросы и отвечает вдумчиво, используя большой (но без претензий) словарный запас. «Она в курсе происходящего», - поделился с нами один из участников опроса, подтверждая нашу теорию о том, что умные девушки привлекательны.

Она не нуждается в мужчине. Роберт говорит, что кроме всего прочего в Кристен ему больше всего нравится то, что за ней невозможно угнаться. Она редко отвечает на приписываемые ему попытки ухаживания и отказывается чётко обозначить статус своих длительных отношений с бойфрендом Майклом Ангарано. Как сказали наши парни, в мире, которым правит Голливуд, воспевающий вечную оживлённость девушек, более скрытное и спокойное поведение является редкостью, интересной загадкой.


Согласны с этой статьей или возможно добавите свои причины?
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1368 | Добавил: SauLLy | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи