помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 18 » Питер Фасинелли о "Новолунии" и не только
11:54
Питер Фасинелли о "Новолунии" и не только
nullIESB недавно удалось пообщаться со звездой «сумеречной» серии Питером Фасинелли и поговорить с ним о многом.

В этом новом интервью Питер рассказывает, насколько комфортно ему было возвращаться к своей роли Карлайла в «Новолунии», о том, каково это, когда режиссёр меняется для каждого из фильмов серии «Сумерки», и о многом другом:

IESB: Что касается съёмок в «Новолунии», то насколько вы предполагали, что станете частью такого масштабного явления?

Питер: Не предполагал до премьеры фильма, только тогда осознал, какие масштабы это приобрело. Когда мы заканчивали съёмки, то это было независимое кино по серии книг с большим числом поклонников. Но каким-то образом за время, прошедшее между окончанием съёмок и премьерой, это внезапно превратилось в культурный феномен. Я был на пляже тем летом, и люди читали там эти книги. Мне не хватило бы пальцев на руках, чтобы сосчитать, сколько людей читало эти книги на пляже. И я подумал: «Ого, как много людей поглощены этой книгой». Люди ещё до выхода фильма подходили ко мне со словами: «Вы играете Карлайла Каллена». Они уже разузнали в Интернете, кто играет в фильме.

Помню, был я на пляже на Гавайях, и один из фанатов книги уже знал, что я играю этого персонажа, ещё до выхода книги. И дальше, когда фильм вышел, вечером во время премьеры, это было что-то нереальное. Там была куча визжащих фанатов, раньше я такого никогда не видел. Это было что-то необычайное, потому что они ещё даже не видели фильма, и они визжали и аплодировали. Я подумал: «А ведь они могут превратиться в разъярённую толпу, если фильм им не понравится». Но к счастью, он им понравился, и сейчас он популярен как никогда.

У меня недавно была благотворительная автограф-сессия в Западной Вирджинии, и люди прилетели туда даже из Огайо, чтобы получить автограф, это очень интересно. Чтобы люди садились на самолёт и летели куда-то только для того, чтобы получить чей-то автограф, вот какие упорные у нас фанаты, какие они верные, преданные и забавные.

IESB: Было ли Вам уже более комфортно возвращаться к исполнению роли этого персонажа в «Новолунии» с учётом того, что вы её уже исполняли раньше?

Питер: Безусловно. Это всё равно что одеть старые джинсы, как будто идёшь по второму кругу. Такое чувство, как будто ты уже изучил своего персонажа и создал его, и ты знаешь других актёров, и знаешь все взаимоотношения, но ты всегда стараешься копнуть немного глубже и добиться большего, потому что тебе не интересно мусолить одно и то же. Ты пытаешься посмотреть найти разные уровни исполнения. Перед первым фильмом я гораздо дольше готовился, размышляя над тем, какой он – мой персонаж. Перед вторым фильмом я больше уделил внимания его отношениям внутри семьи.

IESB: Помогает ли Вам то, что через всю эту сумасшедшую популярность Вы проходите вместе с другими актёрами?

Питер: Безусловно. Мне определённо легче, когда я вижу других актёров. Возникает чувство, что мы все вместе с этим справляемся. Наш коллектив носит очень семейный характер. Мы ходим обедать и нам нравится быть вместе. Думаю, что среди нас нет никого, кто отделялся бы от остальных, в нашей группе, и она действительно стала семьёй. Когда ты видишь другого человека, даже если это и не мероприятие, посвящённое «Сумеркам», то радуешься. Когда ты оглядываешься вокруг и видишь их, то начинаешь улыбаться. Некоторые из моих любимых сцен - это сцены, где все Каллены вместе. Когда я снимаю сцену, смотрю вокруг и вижу всю нашу группу актёров вместе, в одной сцене, то это делает меня счастливым. У меня возникает такое чувство, как будто вся компания собралась, и вся семья тут.

IESB: Правда ли, что работать с новым режиссёром в каждом фильме интереснее, потому что они приносят своё новое видение?

Питер: Да. Я обожаю Кэтрин Хардвик. Мне нравилось работать с ней. Она выбрала нас, так что мы многим ей обязаны, потому что она была одной из тех, кто принял нас на эти роли. Потом у нас появился новый режиссёр, пришёл Крис Вейц, с приходом которого дела приняли новый оборот, и появилось новое видение фильма, он привнёс такие идеи, о которых мы даже и не думали во время съёмок первого фильма. И теперь Дэвид Слэйд сделает то же самое для «Затмения». Привнесёт что-то новое и свежее. Я привык к этому, потому что снимаюсь на телевидении, а на телевидении, например в «Медсестре Джеки» или в «Убытках», режиссёр меняется в каждом эпизоде. Настроение в сериале при этом остаётся тем же, но режиссёр привносит новый привкус, свежесть, делает фильм интересным.
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 784 | Добавил: SauLLy | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи