помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 8 » В чьей команде состоит Кристиан Серратос: Эдварда или Джейкоба?
21:20
В чьей команде состоит Кристиан Серратос: Эдварда или Джейкоба?
null«Мне нравятся толстовки с надписями “Вампиры” и “Оборотни”, но я не возьму ни одну из них, так как не смогу выбрать», смеется Серратос на фестивале Twicon. 

Dallas – Представьте, что вы актер, снявшийся в фильмах, посвященных Сумеречной саге. Будете ли по-прежнему носить сумеречные футболки? Будете ли посещать различные мероприятия, посвященные «Сумеркам»? Будете ли стараться изо всех сил, чтобы бытьв курсе всех последних событий? 
Если вы скажете ДА, вы будете Кристиан Серратос, 19-летняя звезда Сумеречной саги, которая, так уж случилось, стала большим фанатом этой серии. В отличие от своих коллег по фильму, которые отказываются носить всю эту сумеречную атрибутику, мы на фестивале поймали Кристиан в промежутке между походами по магазинам со всей этой атрибутикой. В фильмах она скромная Анджела, но в реальной жизни, она охотно поговорила с нами о «Новолунии», проблеме выбора между командой Эдварда и Джейкоба и о том, почему технологии заставили ее не читать новый сценарий «Затмения». 

MTV: Итак, Кристиан, какой наряд из тех что ты сегодня видела, понравился тебе больше всего? 

Кристиан Серратос: Мне кажется, действительно здорово было, когда я увидела костюм Гарри Поттера. [смеется]. У всех у нас была реакция «Вау!» 

MTV: Есть также парень одетый, по какой-то причине, Вулканом из «Звездного пути». 

Серратос: Да, я слышала! Очень хочу на это посмотреть. Мне интересно увидеть все это сумасшествие. Мне нравится вся атрибутика «Сумерек», и я люблю всех фанатов, одетых в такие футболки и куртки. У меня столько сумеречных футболок, что это даже смешно. Я даже какое-то время выходила в толстовке «Сумерки», когда мы с Эди [Гатеги], пытались пройти не узнанными, и мы передвигались с мыслями: почему все смотрят? Странно, сейчас даже больше, чем обычно.» А потом он сказал: «Сними эту сумеречную футболку Кристиан!». 

MTV: Действительно весело. Мне всегда было интересно, если ты являешься спортсменом, звездой какой-нибудь бейсбольной команды, будешь ли ты носить кепку этой команды на публике? Ну, например, если ты новичок? 

Серратос: Да, ну, я же такой новичок. [смеется] 

MTV: Какие вещи есть у тебя в твоей коллекции сумеречной атрибутики? 

Серратос: У меня очень много разных сумеречных принадлежностей. Мне нравятся толстовки с надписями “Вампиры” и “Оборотни”, но я не возьму ни одну из них, так как не смогу выбрать; мне придется брать обе. У меня есть футболка команды Эдварда, но также есть и футболка команды Джейкоба. 

MTV: Почему нет «Команды Людей»? 

Серратос: Вот и о том же! Я думаю, нам следует взять это дело в свои руки. 

MTV: Что из атрибутики ты хотела бы для Анджелы, Майка и других людей? 

Серратос: Наверное это были бы мои очки?...[Так было бы легче] ходить на такого рода фестивали. И ты говоришь: «О, я уже одета!», тебе говорят: «Нет, не одета!», а ты: «Да, одета! Я человек!» 

MTV: Ну хорошо, давай поговорим немного о «Новолунии». Как прошли съемки? 
Серратос: Крис [Вейц] просто потрясающий, удивительный. Я действительно была рада работать с ним. Мы снимали в Ванкувере [Британская Колумбия], что разительно отличается т Портлэнда [Орегон]. Я люблю Портлэнд, и даже была там недавно, но в Ванкувере погода намного лучше, и я не думала о том, что умру к концу рабочего дня от жуткого холода. Сейчас я в ожидании начала съемок «Затмения». Они начнутся уже в следующем месяце. 

MTV: «Затмение тоже будут снимать в Ванкувере? 

Серратос: Да. Я правда еще не читала сценарий. Не взяла с собой ноутбук, так что видела его только в своем телефоне – на почте, и я очень хотела бы его скачать, но не могу! 

MTV: А как воссоздали съемочную площадку в Ванкувере? В основном все ваши сцены происходят в школьном кафетерии. 

Серратос: Да, они здорово поработали над воссозданием площадки. У нас не было той же парковки всего остального. Было очень много зеленых экранов и всего прочего. Я даже не знаю, как они все это сделали. 

MTV: Было ли как-то необычно заходить в новый кафетерий с другими людьми? 

Серратос: Да. Потому что кафетерий все еще был кафетерием. Когда мы туда заходили, думали: «Мы находимся в другой стране, а выглядит все так же!» Серьезно, ощущение было, будто они перебросили его оттуда сюда. Он выглядел идентично – было неловко, пока я не привыкла. Ну а парковка представляла собой зеленый экран. 

MTV: Что ты думаешь о материале, который показали на Comic-Con, о Робе в виде галлюцинации? 

Серратос: все еще его не видела; но я хочу остаться и посмотреть. Роб будет в фильме гораздо больше [чем в книге]. Мне действительно нравится, как они это сделали. Действительно удачная задумка. 

MTV: Складывается такое ощущение, что в равной степени и фанатка и актриса. 

Серратос: О Боже, да. Все мы являемся фанатами «Сумерек». Мы все читали книги, мы все влюблены в них – и даже будучи частью этого проекта, все мы хотим посмотреть готовую работу!
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1075 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи