помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 7 » Паттинсон рассказал OK! (Великобритания) о том, каково быть Эдвардом Каленом
17:44
Паттинсон рассказал OK! (Великобритания) о том, каково быть Эдвардом Каленом
nullЗвезда «Сумерек» размышляет о том, как изменилась его жизнь с тех пор, как он стал любимым вампиром каждой девушки. 
3 августа 2009 г. 

Быть Робертом Паттинсоном – такая жизнь не может быть плохой для 23летней звезды. В конце концов, ни одного дня не проходит без того, что бы его не окружила толпа восторженных девушек-фанаток, выкрикивающих его имя. Однако, несмотря на все это, он по-прежнему остается удивительно скромным, и, кажется, не может понять, что за суматоха вокруг него – результат его привлекательности, благодаря которой он приобрел тысячи фанатов по всему миру. 

В недавнем разговоре с OK!, горячая молодая звезда рассказал о новообретенной славе, объяснил несколько странных вещей, которые начали происходить с ним, после того как он стал мировым феноменом немногим менее года назад: «Мать дала мне своего ребенка и попросила: «Не могли бы вы укусить его голову?». «Люди устраивают засады и пытаются выяснить, в каком отеле я остановился, так, как хотят потрогать мои волосы. Все кричат и кричат. Мне все кажется каким-то сюрреалистичным».  

Благодаря роли соблазнительного вампира Эдварда Каллена в «Сумерках», британский сердцеед Роберт стал знаменитым, а благодаря возвращению к этой роли в «Новолунии», которое выйдет на экраны в ноябре, он взлетел еще выше в стратосферу. 

Итак, Роберт говорит о том, почему он больше не боится своих сумасшедших фанатов, об испытываемой симпатии к Кристен Стюарт, коллеге по «Сумеркам» и о том, что он ищет в девушках…

У тебя были какие-нибудь представления о том, что может произойти, когда ты согласился сниматься в «Сумерках»?
Никаких. Я читал сценарий, но я едва ли знал, что есть книги. Единственная причина, по которой я пошел на прослушивание, была увидеть Кристен, потому, что я видел фильм «В диких условиях». 

Ты имеешь в виду, что немного влюблен в нее?
Конечно! Нет, мы просто хорошие друзья. 

Но о вас двоих ходит так много слухов…
Я знаю. Но если честно, мы просто друзья. 

У тебя есть девушка?
Нет. Нет. Я молод, свободен и одинок. 

Что ты ищешь в девушке?
Мне нравятся люди, идущие впереди. Боже, я не знаю. Мне нравятся сильные люди, с рельефным прессом… Я не знаю, я всегда беру то, что могу получить. 

У тебя толпы поклонниц, ты когда-нибудь боялся их?
Я не имел понятия, что люди могут быть столь одержимы. Но это не пугает – это потрясающе. Люди проецируют свое представление о моем герое на меня, кажется, они полагают, что я такой же, как он. Хотя в настоящей жизни я не такой. 

Ты комфортно себя чувствуешь со всем этим «идолопоклонничеством»? 
Это довольно странно, но у меня до сих пор не было времени подумать об этом, потому, что у меня есть обязанности, которые я должен исполнять для «Сумерек» и других фильмов. Я постоянно работаю, и чувствую себя так, будто всегда окружен «сумеречными» людьми, если не коллегами, так фанатами. Прямо сейчас – это фанаты, если говорить честно, то это немного странно. 

У тебя был какой-нибудь странный опыт общения с фанатами?
Однажды, четыре девушки, в Чикаго, кажется, расцарапали шеи до крови, и подошли ко мне с этими кровоточащими царапинами. Это было так непристойно!

Что самое тяжелое в том, чтобы быть Эдвардом Каленом?
Возможно, пытаться выглядеть устрашающе, когда в это же время предполагается выглядеть красиво. 

Ты волнуешься о том, что тебя всегда будут приглашать на роли сердцеедов?
Я так удивлен вещами, которые приходится делать, чтобы работать над собой, я просто постоянно думаю об этом. Я не подходящий человек, для того, чтобы играть такие роли. Я не боюсь этого, хотя, возможно потому, что я просто не знаю, как это играть. 

Как ты думаешь, почему фанаты «Сумерек» одержимы более, чем фанаты «Гарри Поттера»… «Властелина колец», и «Матрицы»?
Я не знаю, но это определенно так. У людей какая-то странная связь с книгами – это довольно необычно. Я думаю, что фанаты «Гарри Поттера»… они более похожи, но я думают, что наша история такая интимная, что они думают, что действительно знают героев, и могут почувствовать эмоции. 

Если бы ты мог жить вечно, как Эдвард Каллен, что бы ты делал?
Возможно, выучил бы Французский. Или провел три недели подряд без сна, учась играть на пианино. Ты можешь стать действительно мастером в таких вещах, потому, что у тебя есть время на все. 

Ты сказал, что Эдвард немного помешанный – ты удивлен, что девочки думают, что Эдвард – идеальный бойфренд во все времена?
Странно, что девушкам всегда так кажется. Если ты парень, то всегда смотришь на девушек и думает «Почему ты с этим парнем?» Кажется, хорошие парни всегда приходят последними. Ты всегда замечаешь странных парней, вроде Эдварда, которые по непонятным причинам привлекают женщин. Если бы Эдвард не был вымышленным персонажем, и вы бы встретили его в реальной жизни, он был бы одним из тех парней, который могут оказаться убийцей с топором или кем-то подобным. 
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1063 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи