помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 7 » Мелисса Розенберг: "Саммит не упустит "Рассвет"
10:39
Мелисса Розенберг: "Саммит не упустит "Рассвет"
Сумеречная Сага продолжается – осенью на экраны выходит «Новолуние», и уже в этом месяце начинаются съемки «Затмения». Мы встретились со сценаристом Мелиссой Розенберг и узнали, чего же ждать фанатам от следующих двух фильмов.

ET: Что Вы можете рассказать нам про «Новолуние» и «Затмение»?
Мелисса Розенберг: Ну, размах стал больше. По сравнению с ними, первый фильм – короткий роман. Была битва с Джеймсом в конце. В «Новолунии» у нас стая волков, Волтури. А в «Затмении» эпическая битва. Так что с каждой книгой, с каждым эпизодом размах все больше. И это здорово для написания сценария. Здорово расти вместе с персонажами и следовать за ними.
ET: Пишите ли Вы, подстраиваясь под химию между Кристен Стюарт и Робом Паттинсоном?
Мелисса Розенберг: Когда я писала сценарий для «Сумерек» я не знала, кто будет сниматься, я писала в вакууме. Когда мы узнали актеров, пришлось переписывать кое-что – я начала в более веселом ключе, а это не подошло под тон актеров. Так что, берясь за написание сценарием для «Новолуния» и «Затмения» я знала, для кого пишу.  Я знала персонажей, как звучат их голоса. С «Затмением» было еще проще. Стефани Мейер создала химию между персонажами, и сами актеры внесли свой вклад. Не думаю, что фильмы были бы так успешны, если бы не участвовали эти два актера и их химия. Актерский состав «Сумерек» прекрасно подобран.
ET: На что была похожа съемочная площадка «Новолуния»?
Мелисса Розенберг: «Новолуние» была одной из самых счастливых съемочных площадок, на которых я когда-либо бывала. Парень, который меня туда вез, сказал: «Отличная площадка! Крис Уэйц гений. Это прекрасно!». И моей реакцией было: «Чувак, ты преувеличиваешь!» Но я приехала на место – это был чистый восторг.  Всегда заметно, когда люди чувствуют себя неуютно и не могут найти общий язык. Крис просто мастер Дзен! Я подошла к нему и сказала: «Ты такой спокойный и все такие спокойные». И он ответил: «ты даже не представляешь, каких трудов мне это стоит». Мой муж – режиссер и я знаю, чего это стоит. Тебе приходится подавлять любую вспышку паники и фрустрации для того, чтобы излучать это спокойствие. Надеюсь, что у Криса будут каникулы между съемками и монтажом.
ET: Что Вы думаете по поводу замены Рашель Лефевр на другую актрису?
Мелисса Розенберг: Я люблю Рашель, но Брайс Даллас Ховард? Жалко, конечно, но мне кажется, что Рашель займется прекрасными вещами. Я люблю ее. И я уверена, что Брайс будет великолепна.
ET: Есть четвертая книга. Как Вы думаете – франшиза продолжится?
Мелисса Розенберг:  Даже представить не могу ситуацию, что Саммит упустит эту вещь. Сейчас все сфокусированы на «Затмении». Совсем скоро начинаем. Думаю, будет много споров.
 

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2080 | Добавил: Ableben | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи