помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 5 » Питер Фасинелли говорит о "Затмении" и "Рассвете"
15:10
Питер Фасинелли говорит о "Затмении" и "Рассвете"
nullНа Examiner появилось новое интервью Питера Фасинелли, в котором он говорит о "Затмении" и возможных съемках "Рассвета".
Репетиции начинаются уже на следующей неделе?
Да, во вторник.

Вам, наверное, уже не терпится приступить к работе?
О да, я перечитал книгу, после чего я прочел наш сценарий.

И какие у вас впечатления?
Все просто великолепно. Довольно трудно втиснуть сюжет всей книги в фильм, некоторые детали упускаются, а некоторые факты искажаются. История та же самая, и я очень рад, что принимаю в ней участие.

Какая ваша любимая сцена в Затмении?
В этой книге рассказывается о членах семьи, в фильме эта тема развивается дальше. В книгах повествование идет от лица Беллы, поэтому, если она не участвует в каких-то сценах, то мы не можем узнать, что же на самом деле происходило в момент ее отсутствия, например сцена битвы. В Затмении, когда вся семья вместе с волками сражается против новообращенных, вы сможете увидеть битву глазами Эдварда, потому что в фильме не все показано со стороны восприятия Беллы.

Вы выполняете какие-нибудь трюки?
Да, мы еще будем репетировать сцену битвы. Мне это так нравится. Я же парень, поэтому я люблю такие моменты в фильме еще потому, что я во всем этом тоже участвую.

Интересно будет на это посмотреть... вам уже сказали, как будет проходить схватка? Ведь в мифическом мире вампиры и оборотни кусают друг друга...
Я даже себе это не представляю. Буду знать больше, когда начнем работу над фильмом, я уверен, что Дэвид Слэйд все прекрасно понимает. Кэтрин Хардвик всегда знала точно, как мы должны вести себя в той или иной сцене. У Криса были свои идеи на этот счет. Когда мы снимали Сумерки, Кэтрин заставляла нас делать упражнения, благодаря которым мы были похожи на кошек, ведь клан вампиров похож на семейство кошачьих. Когда пришел Крис Вейтц, мы уже не использовали все эти кошачьи/собачьи повадки, наши движения стали более незаметными, таким образом, в Новолунии вы увидите немного других вампиров. У всех режиссеров разный взгляд на то, какими должны быть наши движения, поэтому нам интересно работать с новыми режиссерами.

На веб сайте появилась информация насчет Рассвета: "съемки скоро начнутся".
Насчет Рассвета я пока не в курсе. В Саммит еще это не обсуждали. Когда снимали Сумерки, то мы не предполагали, что фильм будет настолько успешен, и что будет продолжение. Думаю, что это касается и Рассвета. Если Новолуние и Затмение понравятся фанатам, и они захотят продолжение, то тогда можно говорить о Рассвете. Ну а если нет...

Возможно, они не станут ждать выхода Затмения, чтобы сделать такое заявление.
Я надеюсь, что уже после Новолуния студия даст зеленый свет Рассвету, и будет назначена точная дата начала съемок четвертой части. В фильме участвует очень много актеров, из-за этого трудно собрать всех вместе в одно время, кто-то возможно уже будет занят в другой киноленте.
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 962 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи