помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 3 » Отчет с пресс-конференции актеров "Новолуния" на Twicon 2009
08:51
Отчет с пресс-конференции актеров "Новолуния" на Twicon 2009
Небольшой отчет с пресс-конференции актеров "Новолуния" на TwiCon 2009 опубликовали reelzchannel.com. "Хорошо, что танцевальный зал в Sheraton Dallas оказался достаточно большим. Даже не смотря на это, в нём было тесно для 2500 фанатов, пришедших увидеть и услышать Келлана Латса, Питера Фасинелли, Билли Бёрка, Кристиан Серратос, Джексона Рэтбоуна и новичка в этой франшизе Алекса Мераза. Большую часть времени этой 40-минутной пресс-конференции, во время которой актёры отвечали на предварительно составленные вопросы от фанатов, заняли оглушительные аплодисменты. Самое большое впечатление оставил Бёрк, когда начал делать бумажные самолётики с написанными от руки пометками и запускать их в публику. Но кто действительно вызвал бурю эмоций у фанатов, так это Фасинелли, когда он побежал по проходу танцевального зала, чтобы лично передать один из самолётиков в руки невероятно счастливого фаната. К Меразу обратилась с немного дерзкой просьбой «снять свою рубашку» одна из фанаток, которая, видимо, до этого довольно долго разглядывала постер с вервольфами, а у некоторых из них совсем неплохой пресс. Когда его спросили, как он готовился к роли Пола, Мераз ответил: «Тренируясь и поедая много стейков». Серратос рассказала, что ей понравился Ванкувер, место проведения недавних съёмок фильма «Сумеречная Сага: Новолуние» и вскоре начинающихся съёмок «Затмения». Также она упомянула о том, как ей понравилось работать с режиссёром Крисом Вейцем. Когда его спросили о том, как Джаспер назвал бы свою группу, будь он музыкантом, Рэтбоун мгновенно ответил: «Неблагодарный мертвец или 100 Вампиров». Фасинелли указал на отличия своих персонажей-врачей из «Сумерек» и «Медсестры Джеки», сказав, что доктор Карлайл Каллен спокойный как айсберг и является оплотом своей семьи, в то время как доктор Куп это ходячая катастрофа и бесконечный хаос." И плюс видео с криками и аплодисментами присутствующих на этой конференции:-)
 

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Новолуние" | Просмотров: 1038 | Добавил: Ableben | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи