помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Август » 2 » Прошедший вечер: Брайн и Дана встретили Роберта Паттинсона
12:45
Прошедший вечер: Брайн и Дана встретили Роберта Паттинсона
nullВ Нью-Йорке я имел возможность видеть многих знаменитостей, и ни раз я был в ситуации, когда свирепствовали спекуляции фотографов. Тем не менее, я никогда не встречался с актером и музыкантом с такой фан-базой с ненасытной жаждой информации об их кумире. Так как многое из этой информации – не правда. Я чувствовал, что должен был узнать правду, потому что последние месяцы моя подруга ждет встречи с Робертом.

Прошлым вечером я и моя подруга возвращались из школы в Лонг-Айленд-Сити, и я решила пойти в обход, мимо помещений, где проходят съёмки «Помни меня» и увидела небольшую толпу. Мы поняли, что возможно это наш шанс, наконец, удовлетворить своё желание увидеть Роберта. Мы пытались добиться этого с самого первого дня съёмок, и продолжали свои попытки до настоящего момента. Мы ждали с группой примерно полтора часа, когда, наконец, вышел Роберт. Он колебался и смотрел на всё это, будто решая, стоит ли идти…

Нас всех заставили ждать на улице, чтобы Роберт смог пройти до своей машины беспрепятственно. Когда мы снова могли перемещаться, то мы встретили нескольких девушек, которые ждали встречи с Робертом вместе с нами. Они узнали о том, где и как проходили съёмки. Мы следовали за грузовиком и увидели, как снималась сцена, в которой Роб ехал на велосипеде.null В общей сложности он проехал вверх – вниз пять раз, прежде чем были окончены съёмки. После того, как он поговорил со съёмочной группой, Роб ослабил галстук и прошел к своему трейлеру. 

И он подошел к нам, чтобы сфотографироваться. Я и моя подруга Дана были в числе первых, кого подпустили к нему. На первой фото моя подруга не вышла, и Роберт согласился на повторное, но и оно не вышло, так как вылетел Фанат со словами "получите F # @ $ из моих фотографий" на что Роберт рассмеялся и ответил «Хорошо». После этого они сделали третье фото.

Я не хочу говорить за всех присутствовавших там людей, которым посчастливилось сфотографироваться с Робертом. Он был благодарен нам за то, сколь спокойно мы работали с ним. Я думаю, он показал нам свою признательность в терпении, которое мы проявили. Когда вы столкнетесь с Робертом, проявляйте сдержанность и оставайтесь молчаливым. 


Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 973 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи