помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 29 » Ксавьер Сэмюэль в роли Райли
16:23
Ксавьер Сэмюэль в роли Райли
nullАвстралийское радио шоу «Гарячая 30-ка» первым взяло интервью с только что определившимся Райли из «Затмения», которого будет играть новичок Ксавье Самьюэл. Интервью с 25-летним Ксавьером началось примерно в 7:30. В нем он подтверждает, что он действительно будет играть Райли. Вот что еще мы узнаём: 
* Это его первая роль в американском фильме. 

* Первоначальное прослушивание он прошёл ещё в Сиднее, а затем вылетел в Ванкувер и Лос-Анжелес, для встречи с командой, и только вчера узнал, что он получил эту роль. 
* Ксавье смотрел «Сумерки» впервые в самолёте во время перелёта в Северную Америку . 

Вы можете загрузить шоу podcast in iTunes (Friday July 17th Episode), в виде mp3 или послушать версию в Flash-плеере на сайте Hot30. 

Для "Дейли телеграф" Ксавьер сообщил, что он еще не начал читать книги еще и планирует приступить немедленно. «Я в изумлении, но это классное изумление от новости», сказал Сэмюэль исключительно для Confidential в Лос-Анджелесе вчера вечером. 


В официальном пресс-релизе от Summit, Стивен Зейчик из «Голливуд репортер» написал следующее: "Google уже может начать подготовку к натиску на поисковик, ведь неизвестному австралийскому актеру Ксавьеру Сэмюэлю досталась новая роль в "Затмении", третьей части саги "Сумерки". 


Саммит нанял актера играть роль "новорожденного вампира" по имени Райли, симпатичного студента, который присоединился к злодейке Виктории для убийства Беллы (Кристен Стюарт). Райли был использован Викторией, к которой он испытывает необъяснимую слабость. Самым важным же моментом фильма является выбор, который должна сделать Белла между оборотнем Джейкобом (Тейлор Лотнер) и вампиром Эдвардом (Роберт Паттинсон). 

Сэмюэль снимался в серии мелкобюджетных фильмов таких как, "Ньюкасл", в котором он сыграл подростка гота в группе серферов (в прошлом году фильм был на фестивале Tribeca - хотя теперь можно сделать ставку на Netflix и увидите небольшой всплеск), в драме "Сентябрь" и предстоящем триллере от Sci-Fi "Дорожный поезд". В США это будет его первая роль. Съёмки "Затмения", по третьей книге Стефании Майер из серии её книг, начнутся в следующем месяце в Ванкувере и выпуск намечен на 30 июня. Дэвид Слэйд ( "30 дней ночи") будет режиссёром по сценарию от Мелисса Розенберг. Франшиза «Сумерки» станет центром вселенной для фанатов на Comic-Con-е на этой неделе, когда появятся звезды второй части (Крис Вейтс режиссировал "Новолуние" , и открытие новых материалов и толпа сойдёт с ума. И семье Самьюэл, вероятно, вскоре увидет немного сумасбродия вокруг себя.
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1185 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи