помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 27 » Интервью с Эшли Грин, Крисом Вейцем и Мелисой Розенберг
15:55
Интервью с Эшли Грин, Крисом Вейцем и Мелисой Розенберг
nullНам повезло пообщаться срежиссером саги Крисом, сценаристом Мелисой и актрисой Эшли Грин (Эллис) во время прохождения Comic-Con. Они многое нам рассказали, о закулисной магии о том, как создавались волки и о сходстве Тейлора Лутнера (Джейкоб) с Греческим богом. 
 
Крис, какие были трудности в адаптации к саге? 
 
Крис: Последний фильм, который я режиссировал, был Золотой Компас, действие происходило в параллельном мире, у нас имелось определенное место для съемок. Действие в Новолуние происходит не только в реальном мире, но, еще и связано с параллельным, к тому же я снимаю продолжение, а это не легко. И тут то и приходится подключать фантазию, и я использовал Волтури. У нас в команде есть талантливый художник постановщик Девид Брибим и главный оператор Жавье Аквисароб которые творят чудеса. И еще, появилась возможность перенести уже существующий мир на съемочную площадку Новолуния, на мой взгляд, получилось великолепно. 
Нам с вами известно, что персонажи книги затронули сердце зрителя, а Кристен с Робертом вообще теперь мега звезды. Как вы думаете, в чем секрет их магнетизма? 
 
Мелиса: По мне, так они просто оба гениальных актера, они искренни, и они делятся этой искренностью со всеми. 
Эшли: У них особые отношения. 
Мелиса: Именно это и заставляет их так отчаянно работать. 
 

Эшли, вас с Келланом (Эммет) зрители запомнили как брата и сестру, а когда вы перенеслись на съемочную площадку «Воина» (фильм, где снялись Латс и Грин вместе) вам не показалось немного странным играть разные отношения с одним и тем же человеком? null



Эшли: Нет. Мы так давно и хорошо знаем друг друга с Келланом. Между нами очень теплые отношения, правда, не такие как между Кристен и Робертом. Немного смутило то, что мне приходилось играть любовь, а на самом деле, я испытываю к нему только платонические чувства. Хотя, лучше целовать его, чем какого-то незнакомца. 
 
Крис, как часто менялся образ волка и как скоро вы остановились на одном образе? 
 
Крис: Ну, все что мы знали, каким он должен быть, это то, что он должен быть большим. Однажды решив это, мы начали работать, долгие и долгие скучные месяцы ушли у нас на создание образа волка, таких вещей как его мех, мускулы, мышцы, игра цвета в его мехе. У нас были большие возможности в студии Фила Типетса. Фил – самый лучший специалист по компьютерной графике во всем мире. Они проделали эту работу быстрее, чем мы рассчитывали. 
 
Что было важным во внешности Лутнера, что помогло ему раскрыться в роли Джейкоба?
 

nullКрис: Для меня не так важно было его присутствие в саге как для его фанатов, но, я увидел, как он очень хорошо чувствует характер Джейкоба. И огромный плюс что он выглядит как Адонис. Он как будто нарисованный когда снимает рубашку, нет, не думаю, что замешаны стероиды, просто он постоянно тренируется. И это нравится не только мне, как режиссеру, ведь он в образе, но и поклонницам. 

 
Эшли, как вы готовитесь к съемкам Затмения? И в каких эпизодах с нетерпением ждете сняться? 
 
Эшли: Я только три дня назад получила сценарий Затмения, поэтому у меня еще не было времени поразмышлять над самим процессом. Но я с нетерпением ожидаю самих съемок, а пока работаю с личным тренером по трюкам и с дублером. Мы уже отработали самые тяжелые трюки, и осталось совсем немного, так что мы развлекаемся. И я ужасно нервничаю, потому, как с нетерпением ожидаю начало съемок.

Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1953 | Добавил: Ableben | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи